Phoonio
Namenshistorie3 Namen
- Phoonionachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- Phooniobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Clexannnachgewiesen am 09.03.2025Früher
Rang1473
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 6,27 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.570
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Cache2×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,85
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Dust 20,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
zeboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,1
K/D/A14 / 29 / 2
Impact5,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 2
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 1 | 45,8 | 0,67 | 5,77 % |
| de_cache | 5 / 13 / 1 | 34,3 | 0,57 | 4,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
Ancoris Esports Tide
2:0
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A18 / 30 / 4
Impact6,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 1 | 56,5 | 0,77 | 6,63 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 41,7 | 0,62 | 5,58 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
baietii de pe victoriei
13:6
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,6
K/D/A3 / 17 / 1
Impact2,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 3
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,18
- Kills / Runde
- 0,16
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 487
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 17 / 1 | 25,6 | 0,47 | 2,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
VyroN
2:0
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A16 / 31 / 7
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 3 | 46,8 | 0,64 | 6,08 % |
| de_cache | 9 / 14 / 4 | 67,1 | 0,83 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
2:1
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A33 / 51 / 12
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 513
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 28,2 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 5 | 79,7 | 0,91 | 8,46 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 2 | 63,2 | 0,84 | 7,41 % |
| de_inferno | 9 / 18 / 5 | 52,0 | 0,68 | 6,92 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
NYXIA Zeus
vs
KTM Gang
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
zeboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,1
K/D/A14 / 29 / 2
Impact5,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 2
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 1 | 45,8 | 0,67 | 5,77 % |
| de_cache | 5 / 13 / 1 | 34,3 | 0,57 | 4,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
Ancoris Esports Tide
2:0
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A18 / 30 / 4
Impact6,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 1 | 56,5 | 0,77 | 6,63 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 41,7 | 0,62 | 5,58 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
baietii de pe victoriei
13:6
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,6
K/D/A3 / 17 / 1
Impact2,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 3
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,18
- Kills / Runde
- 0,16
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 487
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 17 / 1 | 25,6 | 0,47 | 2,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
VyroN
2:0
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A16 / 31 / 7
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 3 | 46,8 | 0,64 | 6,08 % |
| de_cache | 9 / 14 / 4 | 67,1 | 0,83 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
2:1
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A33 / 51 / 12
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 51
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 513
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 28,2 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 5 | 79,7 | 0,91 | 8,46 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 2 | 63,2 | 0,84 | 7,41 % |
| de_inferno | 9 / 18 / 5 | 52,0 | 0,68 | 6,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe C
Griffin Oldies
0:2
KTM Gang
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
KTM Gang
2:0
NoFame Red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A17 / 16 / 7
Impact7,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 10 / 3 | 45,7 | 0,64 | 6,18 % |
| de_ancient | 11 / 6 / 4 | 69,1 | 1,11 | 9,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KTM GangSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.02.2025
- Bis
- heute