Matchstream

cLn

Namenshistorie2 Namen
  1. cLnseit 20.09.2026Aktuell
  2. cLn395bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,19 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.414
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
115 Kills
108 Deaths
20 Assists
75,2 ADR
25,2 % Headshots
16,4 Kills / Map
2,9 Assists / Map
1,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,71 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
9,19 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
70,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,78
1v1 12,5 % 1 von 8
1v2 25,0 % 2 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,69

Utility

Utility & Schaden
37,2 % Utility erfolgreich
60,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,3 % Flash-Erfolgsquote
8,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.414
Ø Gegner-Elo 2.430

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,00
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,00
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Ancient1,00
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating1,05

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FANTAZERI 13:8 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR76,8 K/D/A18 / 17 / 1 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
17
Assists
1
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.613

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 176,81,09–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:5 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR68,9 K/D/A13 / 14 / 2 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 14 / 268,90,969,10 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FKOMAR_FPL-C 9:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,2 K/D/A13 / 14 / 3 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.391

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 363,20,877,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Luxora 7:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,2 K/D/A14 / 14 / 6 Impact11,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
14
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 14 / 680,21,0311,08 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular TacAM 22:19 CS Lads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR77,6 K/D/A31 / 24 / 5 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
41
Kills
31
Tode
24
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
0,76
Headshots
4
Headshot-Anteil
12,9 %
Gesamtschaden
3.180

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass31 / 24 / 577,61,099,55 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FANTAZERI 13:8 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR76,8 K/D/A18 / 17 / 1 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
17
Assists
1
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.613

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 176,81,09–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:5 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR68,9 K/D/A13 / 14 / 2 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 14 / 268,90,969,10 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular FKOMAR_FPL-C 9:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,2 K/D/A13 / 14 / 3 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.391

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 363,20,877,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Luxora 7:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,2 K/D/A14 / 14 / 6 Impact11,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
14
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 14 / 680,21,0311,08 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular TacAM 22:19 CS Lads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR77,6 K/D/A31 / 24 / 5 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
41
Kills
31
Tode
24
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
0,76
Headshots
4
Headshot-Anteil
12,9 %
Gesamtschaden
3.180

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass31 / 24 / 577,61,099,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular 7Skull 8:13 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR66,6 K/D/A14 / 14 / 1 Impact7,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
14
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
1
Headshot-Anteil
7,1 %
Gesamtschaden
1.398

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 14 / 166,60,937,94 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular WEareBUMS 13:3 TacAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR93,1 K/D/A12 / 11 / 2 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
11
Assists
2
K/D
1,09
Kills / Runde
0,75
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.490

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 11 / 293,11,1510,22 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F FlyingPower 0:2 Virex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR76,0 K/D/A36 / 25 / 4 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
36
Tode
25
Assists
4
K/D
1,44
Kills / Runde
0,86
Headshots
15
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
3.217

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,8 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 12 / 271,11,0410,45 %
de_overpass22 / 13 / 280,81,2410,24 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F OCB NXT 2:0 FlyingPower
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR71,4 K/D/A18 / 15 / 2 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
15
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.643

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 15 / 271,41,058,81 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F QCK Gaming 2:0 FlyingPower
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,2 K/D/A11 / 29 / 2 Impact5,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
11
Tode
29
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,34
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.447

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 13 / 148,50,685,93 %
de_ancient4 / 16 / 141,90,564,21 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F FlyingPower 0:2 Da aber mute
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR67,5 K/D/A27 / 33 / 4 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
27
Tode
33
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,66
Headshots
9
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.764

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_train14 / 17 / 264,40,897,67 %
de_mirage13 / 16 / 270,60,927,94 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

cLn

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.