Matchstream

_CLR

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
8,25 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
26 Kills
32 Deaths
5 Assists
67,4 ADR
50,0 % Headshots
13,0 Kills / Map
2,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
8,25 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,61

Utility

Utility & Schaden
20,0 % Utility erfolgreich
58,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
63,6 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,71
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,11
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,11
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,71
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Ablert and Co 2:0 Octane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,4 K/D/A26 / 32 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
26
Tode
32
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
13
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.695

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 17 / 359,50,717,10 %
de_inferno17 / 15 / 275,21,119,39 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Ablert and Co 2:0 Octane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,4 K/D/A26 / 32 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
26
Tode
32
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
13
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.695

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 17 / 359,50,717,10 %
de_inferno17 / 15 / 275,21,119,39 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

_CLR

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.