Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 11,54 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.190
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Cache3×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,55
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Nuke1,08
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:6
Mora-peyn CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,9
K/D/A25 / 10 / 4
Impact14,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 10 / 4 | 104,9 | 1,55 | 14,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:3
nErd eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A14 / 9 / 3
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 9 / 3 | 87,8 | 1,24 | 11,92 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
7:13
Consuma Pro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 16 / 3
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 3 | 70,0 | 0,88 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:5
Robbers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A12 / 8 / 6
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 6 | 74,1 | 1,08 | 11,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Logic Fire
10:13
CSJARANKO never die
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A28 / 12 / 5
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 28
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 12 / 5 | 106,4 | 1,52 | 14,23 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
vs
2L8
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Nordic Party
vs
CSJARANKO never die
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:6
Mora-peyn CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,9
K/D/A25 / 10 / 4
Impact14,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 10 / 4 | 104,9 | 1,55 | 14,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:3
nErd eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A14 / 9 / 3
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 9 / 3 | 87,8 | 1,24 | 11,92 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
7:13
Consuma Pro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 16 / 3
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 3 | 70,0 | 0,88 | 8,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:5
Robbers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A12 / 8 / 6
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 6 | 74,1 | 1,08 | 11,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Logic Fire
10:13
CSJARANKO never die
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A28 / 12 / 5
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 28
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,22
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 12 / 5 | 106,4 | 1,52 | 14,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Counter Strafe Club
9:13
CSJARANKO never die
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 11 / 3
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 11 / 3 | 91,6 | 1,28 | 12,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DHTeam
13:11
CSJARANKO never die
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A22 / 18 / 4
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 18 / 4 | 91,2 | 1,22 | 11,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
13:8
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A16 / 10 / 2
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 10 / 2 | 66,3 | 1,08 | 8,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
SOLID_ESP
1:0
CSJARANKO never die
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CSJARANKO never die
7:13
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A17 / 14 / 3
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 3 | 90,2 | 1,19 | 11,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CSJARANKO never dieSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute