Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,72
- Impact
- 7,18 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.533
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,89
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
2:1
WOND5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A29 / 45 / 13
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 29
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 56,4 | 0,71 | 7,71 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 3 | 70,5 | 0,89 | 7,82 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 43,4 | 0,61 | 6,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KenshiN
2:1
WOND5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A29 / 45 / 13
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 29
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 56,4 | 0,71 | 7,71 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 3 | 70,5 | 0,89 | 7,82 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 43,4 | 0,61 | 6,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.