Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 9,52 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,12
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Cache0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
9:13
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A16 / 17 / 1
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 1 | 71,8 | 0,98 | 8,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
13:10
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A22 / 18 / 3
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 18 / 3 | 98,0 | 1,26 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
13:16
Aerial Assault Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A19 / 21 / 5
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 21 / 5 | 69,9 | 0,93 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
8:13
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A17 / 15 / 3
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 11,8 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 3 | 79,7 | 1,11 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Lowland Leprechauns
13:10
Aerial Assault Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A17 / 16 / 5
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 5 | 86,0 | 1,08 | 11,73 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
9:13
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A16 / 17 / 1
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 1 | 71,8 | 0,98 | 8,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
13:10
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A22 / 18 / 3
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 18 / 3 | 98,0 | 1,26 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HATEFUL
13:16
Aerial Assault Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A19 / 21 / 5
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 21 / 5 | 69,9 | 0,93 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
8:13
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A17 / 15 / 3
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 11,8 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 3 | 79,7 | 1,11 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Lowland Leprechauns
13:10
Aerial Assault Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A17 / 16 / 5
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 5 | 86,0 | 1,08 | 11,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team SP
10:13
Aerial Assault Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A17 / 13 / 1
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 1 | 72,8 | 1,11 | 8,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.