Matchstream
Alle Spieler

Cole9a

Namenshistorie3 Namen
  1. Cole9aseit 07.10.2026Aktuell
  2. Cole---26.09.2026 – 07.10.2026Früher
  3. Cole9aam 26.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
9,22 %
Matches
11
FACEIT-Elo
2.328
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
155 Kills
172 Deaths
52 Assists
73,7 ADR
47,7 % Headshots
14,1 Kills / Map
4,7 Assists / Map
1,55 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,09 pro Map
3K 0,36 pro Map
4K 0,18 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,77
9,22 % Impact
4 Siege
7 Niederlagen
36,0 % Siegquote
Opening 1,03

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
51,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,21
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,76

Utility

Utility & Schaden
34,1 % Utility erfolgreich
61,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
59,6 % Flash-Erfolgsquote
8,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.328
Ø Gegner-Elo 2.292

Gespielte Maps

Cache5×gespielt
Ø Rating0,94
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,99
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,26
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,26
Meistgespielt
Cache5×
Schwächste Map
Nuke0,83
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Conscious Gaming 13:6 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Conscious Gaming · Line-up
Second Nature · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Conscious Gaming60%
Second Nature40%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Pugging4Pumpkin 13:8 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Pugging4Pumpkin · Line-up
Second Nature · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pugging4Pumpkin56%
Second Nature44%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 13:11 gooshedd
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,5 K/D/A18 / 20 / 8 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
20
Assists
8
K/D
0,90
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.883

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 20 / 878,51,0110,12 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 13:11 gooshedd
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature50%
gooshedd50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular HammerHeads 13:11 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,4 K/D/A10 / 18 / 7 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
18
Assists
7
K/D
0,56
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.426

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 18 / 759,40,708,00 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
HammerHeads 13:11 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
HammerHeads52%
Second Nature48%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 13:11 Friendly Fire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR77,2 K/D/A20 / 12 / 4 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
12
Assists
4
K/D
1,67
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.853

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 12 / 477,21,2610,04 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 13:11 Friendly Fire
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Second Nature · Line-up
Friendly Fire · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature48%
Friendly Fire52%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Conscious Gaming 13:6 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Conscious Gaming · Line-up
Second Nature · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Conscious Gaming60%
Second Nature40%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Pugging4Pumpkin 13:8 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Pugging4Pumpkin · Line-up
Second Nature · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pugging4Pumpkin56%
Second Nature44%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 13:11 gooshedd
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,5 K/D/A18 / 20 / 8 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
20
Assists
8
K/D
0,90
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.883

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 20 / 878,51,0110,12 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 13:11 gooshedd
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature50%
gooshedd50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular HammerHeads 13:11 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,4 K/D/A10 / 18 / 7 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
18
Assists
7
K/D
0,56
Kills / Runde
0,42
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.426

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 18 / 759,40,708,00 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
HammerHeads 13:11 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
HammerHeads52%
Second Nature48%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 13:11 Friendly Fire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR77,2 K/D/A20 / 12 / 4 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
12
Assists
4
K/D
1,67
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.853

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 12 / 477,21,2610,04 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 13:11 Friendly Fire
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Second Nature · Line-up
Friendly Fire · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature48%
Friendly Fire52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 13:16 Florida Man
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR81,2 K/D/A19 / 20 / 7 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
19
Tode
20
Assists
7
K/D
0,95
Kills / Runde
0,66
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.355

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
198
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 20 / 781,20,9910,20 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 13:16 Florida Man
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Second Nature · Line-up
Florida Man · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature48%
Florida Man52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular F1lthy Puggers 13:7 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR86,4 K/D/A16 / 16 / 6 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,80
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 16 / 686,41,0911,21 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
F1lthy Puggers 13:7 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
F1lthy Puggers52%
Second Nature48%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Kaos 16:12 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Kaos48%
Second Nature52%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
SwagMonkeyHats 13:9 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
SwagMonkeyHats · Line-up
Second Nature · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
SwagMonkeyHats50%
Second Nature50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Emerald Isle 6:13 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR81,1 K/D/A15 / 11 / 3 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.540

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 11 / 381,11,1710,14 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Emerald Isle 6:13 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Emerald Isle · Line-up
Second Nature · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Emerald Isle53%
Second Nature47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 13:6 Macs Snacks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR91,1 K/D/A15 / 14 / 7 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
7
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.731

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 14 / 791,11,13–
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 13:6 Macs Snacks
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature47%
Macs Snacks53%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 5:13 Absent Minded
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR57,4 K/D/A8 / 15 / 3 Impact6,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,44
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.033

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 15 / 357,40,706,52 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 5:13 Absent Minded
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Second Nature · Line-up
Absent Minded · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature50%
Absent Minded50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 7:13 Diamond Mental
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,2 K/D/A11 / 16 / 2 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.184

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 16 / 259,20,787,20 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 7:13 Diamond Mental
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Second Nature · Line-up
Diamond Mental · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature50%
Diamond Mental50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular VOID ALUNE 13:3 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR45,8 K/D/A6 / 15 / 1 Impact5,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
15
Assists
1
K/D
0,40
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
733

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache6 / 15 / 145,80,615,01 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
VOID ALUNE 13:3 Second Nature
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
VOID ALUNE55%
Second Nature45%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 8:13 goofball gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR93,4 K/D/A17 / 15 / 4 Impact12,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
15
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,81
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.961

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 15 / 493,41,1612,00 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Second Nature 8:13 goofball gaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Second Nature · Line-up
goofball gaming · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Second Nature50%
goofball gaming50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Cole9a

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.