Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,50 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.348
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Ancient5×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,21
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Inferno0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
VOID ALUNE
2:0
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A20 / 29 / 6
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 53,9 | 0,68 | 7,67 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 1 | 59,7 | 0,88 | 7,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
DESPAIR
2:0
Entertainment Cheese
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Team Name
2:0
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A28 / 41 / 10
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 28
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 67,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 27 / 9 | 74,6 | 0,88 | 9,78 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 1 | 42,5 | 0,63 | 5,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
DESPAIR
2:0
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A38 / 27 / 13
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 12 / 8 | 89,5 | 1,38 | 13,53 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 5 | 71,4 | 1,00 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
6:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A16 / 12 / 8
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 12 / 8 | 88,9 | 1,21 | 12,91 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
VOID ALUNE
2:0
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A20 / 29 / 6
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 53,9 | 0,68 | 7,67 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 1 | 59,7 | 0,88 | 7,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
DESPAIR
2:0
Entertainment Cheese
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Team Name
2:0
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A28 / 41 / 10
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 28
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 67,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 27 / 9 | 74,6 | 0,88 | 9,78 % |
| de_inferno | 7 / 14 / 1 | 42,5 | 0,63 | 5,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
DESPAIR
2:0
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A38 / 27 / 13
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 12 / 8 | 89,5 | 1,38 | 13,53 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 5 | 71,4 | 1,00 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
6:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A16 / 12 / 8
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 12 / 8 | 88,9 | 1,21 | 12,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DESPAIR
13:11
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A19 / 14 / 4
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 4 | 79,3 | 1,17 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
10:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A20 / 14 / 3
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 3 | 79,3 | 1,22 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A14 / 14 / 3
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 3 | 79,6 | 1,02 | 10,28 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DESPAIR
6:13
TheMotherLovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A15 / 17 / 5
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 5 | 88,2 | 1,06 | 11,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
US Navy Esports
13:3
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,4
K/D/A6 / 14 / 3
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 582
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 3 | 36,4 | 0,59 | 5,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A16 / 18 / 6
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 18 / 6 | 104,8 | 1,13 | 12,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:19
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A22 / 26 / 9
Impact9,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 26 / 9 | 70,6 | 0,90 | 9,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A8 / 17 / 5
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 984
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 37,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 17 / 5 | 49,2 | 0,64 | 7,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DESPAIR
13:5
crescent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR142,2
K/D/A27 / 9 / 2
Impact16,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 27
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 9 / 2 | 142,2 | 1,80 | 16,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
5:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A12 / 13 / 2
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 74,5 | 0,96 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
4:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A14 / 10 / 3
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 10 / 3 | 87,8 | 1,22 | 11,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Temple of Swing
3:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A15 / 12 / 6
Impact13,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 6 | 107,1 | 1,29 | 13,95 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
773Revival
9:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR135,8
K/D/A26 / 15 / 9
Impact17,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 26
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 2.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 15 / 9 | 135,8 | 1,54 | 17,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DESPAIRSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute