Matchstream

conner

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
9,62 %
Matches
11
FACEIT-Elo
1.889
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
237 Kills
250 Deaths
97 Assists
70,1 ADR
57,8 % Headshots
14,8 Kills / Map
6,1 Assists / Map
2,06 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,31 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
9,62 % Impact
6 Siege
5 Niederlagen
55,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
47,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,42
1v1 71,4 % 5 von 7
1v2 28,6 % 2 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,12

Utility

Utility & Schaden
35,3 % Utility erfolgreich
102,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,6 % Flash-Erfolgsquote
15,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.889
Ø Gegner-Elo 2.194

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating1,05
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,84
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,17
Cache2×gespielt
Ø Rating0,91
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,68
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,74
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,17
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Inferno0,68
Ausgewertete Maps16
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular kovana gaming 13:4 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,9 K/D/A10 / 13 / 5 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
13
Assists
5
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.137

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 13 / 566,90,859,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Aristo eSport 2:1 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR87,0 K/D/A46 / 44 / 14 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
46
Tode
44
Assists
14
K/D
1,05
Kills / Runde
0,78
Headshots
31
Headshot-Anteil
67,4 %
Gesamtschaden
5.222

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
383
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
44,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
59,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 14 / 6105,11,4213,51 %
de_anubis15 / 15 / 292,91,1310,94 %
de_inferno7 / 15 / 662,90,687,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular kovana gaming 13:4 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,9 K/D/A10 / 13 / 5 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
13
Assists
5
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.137

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 13 / 566,90,859,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Aristo eSport 2:1 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR87,0 K/D/A46 / 44 / 14 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
46
Tode
44
Assists
14
K/D
1,05
Kills / Runde
0,78
Headshots
31
Headshot-Anteil
67,4 %
Gesamtschaden
5.222

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
383
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
44,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
59,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 14 / 6105,11,4213,51 %
de_anubis15 / 15 / 292,91,1310,94 %
de_inferno7 / 15 / 662,90,687,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs CSuper 0:2 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,5 K/D/A31 / 41 / 13 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
31
Tode
41
Assists
13
K/D
0,76
Kills / Runde
0,53
Headshots
16
Headshot-Anteil
51,6 %
Gesamtschaden
3.688

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
309
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
42,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 25 / 768,60,868,59 %
de_mirage11 / 16 / 656,40,747,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Pituheliai 2:1 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR54,4 K/D/A40 / 47 / 17 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
40
Tode
47
Assists
17
K/D
0,85
Kills / Runde
0,58
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
3.938

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
318
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
37,0 %
Flashbangs geworfen
54
Erfolgreiche Flashes
30
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 18 / 337,20,615,89 %
de_ancient13 / 10 / 655,20,999,03 %
de_cache19 / 19 / 870,90,959,95 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Burshtyn Alert 9:13 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR69,9 K/D/A14 / 12 / 9 Impact11,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
12
Assists
9
K/D
1,17
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.538

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 969,91,0011,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular AHRAZ GAMING 13:7 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR45,8 K/D/A10 / 18 / 4 Impact6,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
18
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
915

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 445,80,696,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 13:10 5 Kings
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,0 K/D/A16 / 14 / 9 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
14
Assists
9
K/D
1,14
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.632

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
68,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 971,01,0311,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 19:16 Renta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR94,5 K/D/A30 / 26 / 9 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
30
Tode
26
Assists
9
K/D
1,15
Kills / Runde
0,86
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
3.308

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
359
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis30 / 26 / 994,51,1911,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 9:13 FrankEsportTeam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR67,8 K/D/A12 / 17 / 4 Impact7,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.492

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 17 / 467,80,827,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular microSTAR 13:3 FP TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR90,6 K/D/A15 / 5 / 9 Impact14,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
5
Assists
9
K/D
3,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 5 / 990,61,6014,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Exo1 6:13 microSTAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR65,1 K/D/A13 / 13 / 4 Impact8,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
13
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.237

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 465,10,958,23 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

conner

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.