Cooked--_--
Namenshistorie2 Namen
- Cooked--_--nachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- Cooked--_--bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,07 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.904
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke3×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,11
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Inferno0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
0:2
RadarloseMates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A32 / 38 / 10
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 5 | 85,1 | 1,01 | 9,43 % |
| de_dust2 | 17 / 20 / 5 | 101,9 | 1,11 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
LESCossiControl
0:2
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
ZeroOneClan NXT
0:2
Just1Life Gaming Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
WaschuPo007
2:1
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A67 / 78 / 23
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 67
- Tode
- 78
- Assists
- 23
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 7.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 55,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 22 / 3 | 95,3 | 1,15 | 10,46 % |
| de_anubis | 38 / 43 / 16 | 84,9 | 1,01 | 10,53 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 4 | 66,4 | 0,76 | 7,80 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
0:2
Delfinreiter eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A31 / 41 / 10
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 22 / 5 | 61,3 | 0,79 | 8,53 % |
| de_inferno | 17 / 19 / 5 | 69,5 | 0,95 | 9,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
ZeroOneClan NXT
0:2
Just1Life Gaming Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
LESCossiControl
0:2
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
0:2
RadarloseMates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A32 / 38 / 10
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 5 | 85,1 | 1,01 | 9,43 % |
| de_dust2 | 17 / 20 / 5 | 101,9 | 1,11 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
WaschuPo007
2:1
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A67 / 78 / 23
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 67
- Tode
- 78
- Assists
- 23
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 7.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 55,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 51
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 22 / 3 | 95,3 | 1,15 | 10,46 % |
| de_anubis | 38 / 43 / 16 | 84,9 | 1,01 | 10,53 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 4 | 66,4 | 0,76 | 7,80 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
0:2
Delfinreiter eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A31 / 41 / 10
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 22 / 5 | 61,3 | 0,79 | 8,53 % |
| de_inferno | 17 / 19 / 5 | 69,5 | 0,95 | 9,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Trust The Process
2:0
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A18 / 28 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 6 | 71,6 | 0,72 | 9,09 % |
| de_ancient | 11 / 14 / 5 | 82,3 | 0,98 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
2:1
ESG Frostclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A46 / 54 / 14
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 46
- Tode
- 54
- Assists
- 14
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 5.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 5 | 76,3 | 0,78 | 8,32 % |
| de_nuke | 23 / 21 / 3 | 99,8 | 1,25 | 12,27 % |
| de_inferno | 12 / 13 / 6 | 82,3 | 0,99 | 11,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Teamflash
1:2
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A42 / 43 / 14
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 16 / 4 | 71,2 | 0,84 | 8,52 % |
| de_ancient | 19 / 15 / 5 | 87,4 | 1,19 | 10,81 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 5 | 88,9 | 1,04 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
0:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A28 / 33 / 6
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 3 | 104,4 | 1,17 | 11,39 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 73,2 | 0,84 | 8,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
V3NTOM Spray and Pray
13:8
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A17 / 16 / 8
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 16 / 8 | 103,5 | 1,18 | 14,03 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Die3lustigen5
13:10
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A11 / 17 / 8
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 8 | 62,3 | 0,75 | 8,49 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
ZeroOneClan NXT
11:13
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A19 / 21 / 8
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 21 / 8 | 94,1 | 1,09 | 11,95 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
DoubleMKH Genesis
3:13
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR139,1
K/D/A23 / 9 / 4
Impact16,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 23
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,56
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 9 / 4 | 139,1 | 1,73 | 16,74 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tels Academy
9:13
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A21 / 14 / 6
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 14 / 6 | 98,0 | 1,33 | 13,39 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
UNEX Q-SEVEN
13:7
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A12 / 14 / 4
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 4 | 71,2 | 0,89 | 8,61 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
weareLEISURE
13:8
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A10 / 18 / 7
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 7 | 71,9 | 0,76 | 8,68 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFame
13:0
ZeroOneClan NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,9
K/D/A3 / 13 / 2
Impact4,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 480
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 13 / 2 | 36,9 | 0,51 | 4,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZeroOneClan.NXTSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 24.06.2026