Matchstream

corn jr.

Namenshistorie3 Namen
  1. corn jr.seit 20.09.2026Aktuell
  2. corn jr.bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. HerrKornnnnachgewiesen 21.03.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität1449
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,18
Impact
11,72 %
Matches
5
FACEIT-Elo
1.609
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,18Gesamtrating
#1449Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging 1,16
172 Kills
141 Deaths
65 Assists
91,3 ADR
47,1 % Headshots
15,6 Kills / Map
5,9 Assists / Map
1,91 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,55 pro Map
3K 0,64 pro Map
4K 0,27 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,09
11,72 % Impact
5 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,51

Opening

3,6 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
62,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 16,7 % 1 von 6
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,88

Utility

Utility & Schaden
47,6 % Utility erfolgreich
125,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,6 % Flash-Erfolgsquote
4,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.609
Ø Gegner-Elo 1.428

Gespielte Maps

Inferno4×gespielt
Ø Rating1,30
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,21
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,02
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,10
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,30
Meistgespielt
Inferno4×
Schwächste Map
Dust 21,02
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR81,5 K/D/A30 / 28 / 9 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
30
Tode
28
Assists
9
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
3.078

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
11
Verloren
5
Erfolgsquote
68,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 373,01,008,81 %
de_inferno15 / 12 / 689,91,1911,71 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Salz 2:1 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR93,3 K/D/A49 / 45 / 16 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
49
Tode
45
Assists
16
K/D
1,09
Kills / Runde
0,73
Headshots
21
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
6.169

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
10
Verloren
9
Erfolgsquote
52,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
534
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
51,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 13 / 4112,91,2912,34 %
de_dust213 / 18 / 568,60,858,55 %
de_ancient20 / 14 / 798,51,2712,76 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 Agents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,5 K/D/A26 / 25 / 16 Impact11,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
26
Tode
25
Assists
16
K/D
1,04
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.963

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
308
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 9 / 983,31,0111,85 %
de_mirage17 / 16 / 781,61,1011,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Truemmertrupp 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR104,6 K/D/A40 / 24 / 12 Impact14,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
40
Tode
24
Assists
12
K/D
1,67
Kills / Runde
1,08
Headshots
20
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.860

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
184
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 10 / 895,41,2713,97 %
de_inferno24 / 14 / 4113,81,5015,57 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,6 K/D/A27 / 19 / 12 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
27
Tode
19
Assists
12
K/D
1,42
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.180

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 8 / 783,01,1911,68 %
de_ancient14 / 11 / 5104,11,2611,65 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR81,5 K/D/A30 / 28 / 9 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
30
Tode
28
Assists
9
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
3.078

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
11
Verloren
5
Erfolgsquote
68,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 373,01,008,81 %
de_inferno15 / 12 / 689,91,1911,71 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Salz 2:1 Logged In
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR93,3 K/D/A49 / 45 / 16 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
49
Tode
45
Assists
16
K/D
1,09
Kills / Runde
0,73
Headshots
21
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
6.169

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
10
Verloren
9
Erfolgsquote
52,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
534
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
51,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 13 / 4112,91,2912,34 %
de_dust213 / 18 / 568,60,858,55 %
de_ancient20 / 14 / 798,51,2712,76 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 Agents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,5 K/D/A26 / 25 / 16 Impact11,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
26
Tode
25
Assists
16
K/D
1,04
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
2.963

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
308
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 9 / 983,31,0111,85 %
de_mirage17 / 16 / 781,61,1011,06 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Truemmertrupp 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR104,6 K/D/A40 / 24 / 12 Impact14,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
40
Tode
24
Assists
12
K/D
1,67
Kills / Runde
1,08
Headshots
20
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.860

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
184
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 10 / 895,41,2713,97 %
de_inferno24 / 14 / 4113,81,5015,57 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D Team Salz 2:0 RoaringBeers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,6 K/D/A27 / 19 / 12 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
27
Tode
19
Assists
12
K/D
1,42
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.180

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 8 / 783,01,1911,68 %
de_ancient14 / 11 / 5104,11,2611,65 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

corn jr.

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.