Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
0:2
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Afterimage
0:2
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:1
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
0:2
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Afterimage
0:2
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:1
drunk cigs dont count
Mehr anzeigen
drunk cigs dont countSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 8,87 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,40
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Mirage0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A21 / 33 / 7
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 4 | 44,3 | 0,68 | 6,14 % |
| de_mirage | 11 / 17 / 3 | 59,8 | 0,77 | 7,97 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
0:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A36 / 27 / 1
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 1
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 15 / 1 | 68,1 | 1,13 | 8,81 % |
| de_cache | 16 / 12 / 0 | 72,4 | 1,11 | 8,62 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Afterimage
0:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A34 / 26 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 3.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 2 | 66,3 | 0,86 | 7,98 % |
| de_inferno | 23 / 12 / 2 | 81,7 | 1,39 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:1
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A46 / 42 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 58,9 | 1,05 | 9,32 % |
| de_inferno | 22 / 11 / 7 | 89,3 | 1,41 | 12,82 % |
| de_mirage | 5 / 15 / 2 | 39,9 | 0,57 | – |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A21 / 33 / 7
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 4 | 44,3 | 0,68 | 6,14 % |
| de_mirage | 11 / 17 / 3 | 59,8 | 0,77 | 7,97 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
0:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A36 / 27 / 1
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 1
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 15 / 1 | 68,1 | 1,13 | 8,81 % |
| de_cache | 16 / 12 / 0 | 72,4 | 1,11 | 8,62 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Afterimage
0:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A34 / 26 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 3.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 2 | 66,3 | 0,86 | 7,98 % |
| de_inferno | 23 / 12 / 2 | 81,7 | 1,39 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:1
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A46 / 42 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 58,9 | 1,05 | 9,32 % |
| de_inferno | 22 / 11 / 7 | 89,3 | 1,41 | 12,82 % |
| de_mirage | 5 / 15 / 2 | 39,9 | 0,57 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
drunk cigs dont countSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute