CrimZan
Namenshistorie6 Namen
- CrimZanseit 20.09.2026Aktuell
- crimzan-14.09.2026 – 20.09.2026Früher
- CrimZanam 14.09.2026Früher
- crimzan-13.09.2026 – 14.09.2026Früher
- CrimZanam 13.09.2026Früher
- crimzan-nachgewiesen 02.09.2026 – 13.09.2026Früher
Rang594
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,26 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.293
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,25
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage1,05
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
TrackBall-Sports
2:1
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A46 / 40 / 16
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 5.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 72,0 | 0,92 | 9,48 % |
| de_dust2 | 21 / 9 / 6 | 113,7 | 1,52 | 14,96 % |
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 88,9 | 1,05 | 10,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A31 / 33 / 7
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 2 | 72,3 | 0,93 | 8,26 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 76,2 | 1,04 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
MelsungenMesser
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A31 / 37 / 15
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 10 | 86,2 | 1,09 | 12,05 % |
| de_anubis | 15 / 20 / 5 | 74,7 | 0,93 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Rheuma Rangers
0:2
Priminity Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A35 / 31 / 7
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 4 | 84,5 | 1,10 | 10,62 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 3 | 91,7 | 1,23 | 11,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Delfinreiter eSports
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A44 / 32 / 17
Impact13,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 23 / 10 | 108,1 | 1,34 | 13,87 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 7 | 91,9 | 1,28 | 13,27 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe H
TrackBall-Sports
2:1
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A46 / 40 / 16
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 5.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 72,0 | 0,92 | 9,48 % |
| de_dust2 | 21 / 9 / 6 | 113,7 | 1,52 | 14,96 % |
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 88,9 | 1,05 | 10,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
7saints
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A31 / 33 / 7
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 2 | 72,3 | 0,93 | 8,26 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 76,2 | 1,04 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
MelsungenMesser
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A31 / 37 / 15
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 10 | 86,2 | 1,09 | 12,05 % |
| de_anubis | 15 / 20 / 5 | 74,7 | 0,93 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Rheuma Rangers
0:2
Priminity Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A35 / 31 / 7
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 4 | 84,5 | 1,10 | 10,62 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 3 | 91,7 | 1,23 | 11,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Delfinreiter eSports
0:2
Rheuma Rangers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A44 / 32 / 17
Impact13,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 23 / 10 | 108,1 | 1,34 | 13,87 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 7 | 91,9 | 1,28 | 13,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Rheuma RangersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.07.2026
- Bis
- heute