crunk
Namenshistorie33 Namen
- crunkseit 07.10.2026Aktuell
- crunk1am 07.10.2026Früher
- crunk03.10.2026 – 07.10.2026Früher
- crunk1am 03.10.2026Früher
- crunk02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- crunk1am 02.10.2026Früher
- crunk01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- crunk1am 01.10.2026Früher
- crunkam 01.10.2026Früher
- crunk1am 01.10.2026Früher
- crunkam 01.10.2026Früher
- crunk1am 01.10.2026Früher
- crunk30.09.2026 – 01.10.2026Früher
- crunk1am 30.09.2026Früher
- crunkam 30.09.2026Früher
- crunk129.09.2026 – 30.09.2026Früher
- crunk28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- crunk1am 28.09.2026Früher
- crunk23.09.2026 – 28.09.2026Früher
- crunk1am 23.09.2026Früher
- crunkam 23.09.2026Früher
- crunk1am 23.09.2026Früher
- crunkam 23.09.2026Früher
- crunk1am 23.09.2026Früher
- crunk22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- crunk1am 22.09.2026Früher
- crunkam 22.09.2026Früher
- crunk1am 22.09.2026Früher
- crunk19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- crunk1am 19.09.2026Früher
- crunknachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
- crunkbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- crunkbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang185
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,43 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.565
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Mirage9×gespielt
Dust 26×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,69
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Inferno0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU BLACK
vs
LEISURE Rebels
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A47 / 42 / 11
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 36,2 %
- Gesamtschaden
- 4.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 31 / 27 / 7 | 82,8 | 1,15 | 10,86 % |
| de_mirage | 16 / 15 / 4 | 77,2 | 1,04 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A19 / 31 / 7
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 1 | 42,6 | 0,62 | 5,19 % |
| de_mirage | 11 / 14 / 6 | 68,8 | 0,87 | 10,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
0:2
Zenvor Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A34 / 35 / 8
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 17 / 7 | 100,7 | 1,36 | 12,97 % |
| de_cache | 9 / 18 / 1 | 50,4 | 0,67 | 5,70 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A49 / 42 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 49
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 4.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 23 / 7 | 80,9 | 1,06 | – |
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 69,8 | 1,26 | – |
| de_ancient | 10 / 10 / 3 | 64,2 | 0,94 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
1:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A30 / 33 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 8 | 106,2 | 1,28 | – |
| de_mirage | 9 / 17 / 5 | 64,0 | 0,72 | – |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
Headshot Habibi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU BLACK
vs
LEISURE Rebels
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A47 / 42 / 11
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 36,2 %
- Gesamtschaden
- 4.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 31 / 27 / 7 | 82,8 | 1,15 | 10,86 % |
| de_mirage | 16 / 15 / 4 | 77,2 | 1,04 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A19 / 31 / 7
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 1 | 42,6 | 0,62 | 5,19 % |
| de_mirage | 11 / 14 / 6 | 68,8 | 0,87 | 10,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
0:2
Zenvor Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A34 / 35 / 8
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 17 / 7 | 100,7 | 1,36 | 12,97 % |
| de_cache | 9 / 18 / 1 | 50,4 | 0,67 | 5,70 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A49 / 42 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 49
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 4.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 23 / 7 | 80,9 | 1,06 | – |
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 69,8 | 1,26 | – |
| de_ancient | 10 / 10 / 3 | 64,2 | 0,94 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
1:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A30 / 33 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 8 | 106,2 | 1,28 | – |
| de_mirage | 9 / 17 / 5 | 64,0 | 0,72 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
OTNV
0:2
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A24 / 20 / 5
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 6 / 0 | 106,9 | 1,69 | 13,03 % |
| de_mirage | 6 / 14 / 5 | 40,0 | 0,57 | 5,59 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
LEISURE Rebels
0:2
Nightmare Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A23 / 32 / 9
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 6 | 83,0 | 1,07 | 11,85 % |
| de_dust2 | 6 / 15 / 3 | 47,1 | 0,62 | 6,19 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
LEISURE Rebels
0:2
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A21 / 36 / 7
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 18 / 3 | 41,6 | 0,62 | 5,98 % |
| de_dust2 | 12 / 18 / 4 | 58,5 | 0,75 | 7,38 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Exceed
1:0
LEISURE Rebels
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
JakeBube
5:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A15 / 10 / 3
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 10 / 3 | 84,3 | 1,24 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
13:3
GamingPenguins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A14 / 9 / 1
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 1 | 87,9 | 1,28 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
13:4
REH Gaming eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,6
K/D/A20 / 6 / 3
Impact16,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 20
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 3,33
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 6 / 3 | 118,6 | 1,75 | 16,31 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
4:13
IZZOTRADES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A7 / 13 / 5
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 846
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 5 | 49,8 | 0,66 | 7,51 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
LEISURE Rebels
1:0
Nightmare Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EndlessFlow
13:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A10 / 15 / 0
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 0 | 66,6 | 0,85 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
11:13
FruchtLabor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A17 / 17 / 6
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 85,4 | 1,05 | 11,35 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
13:8
Hazepeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A14 / 16 / 10
Impact12,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 10 | 98,3 | 1,04 | 12,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
LEISURE Rebels
Intermediate · Playoffs 33–48
ESEA League Season 57
LEISURE Rebels
Intermediate · Playoffs 25–32
DACH CS Masters Season 5
LEISURE Rebels
SPK 3 · Group Stage · Gruppe B 3
ESEA League Season 56
LEISURE Rebels
Intermediate · Regular Season 179
DACH CS Masters Season 4
LEISURE Rebels
SPK 3 · Group Stage · Gruppe C 6
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LEISURE RebelsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute