Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
Overtake Sector
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
Overtake Sector
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:1
Zomblers
Mehr anzeigen
LAG GamingSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Cryptic-_-
Namenshistorie2 Namen
- Cryptic-_-seit 03.10.2026Aktuell
- Cryptic26.09.2026 – 03.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,50 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.211
Statistiken
NA ECL S52 Cup 2
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Anubis2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,38
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Inferno0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A43 / 42 / 14
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 5.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 2 | 77,8 | 1,13 | 9,54 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 4 | 90,5 | 1,15 | 11,15 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 8 | 57,5 | 0,70 | 8,79 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A37 / 31 / 13
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 3.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 8 | 79,6 | 1,02 | 10,61 % |
| de_dust2 | 22 / 15 / 5 | 103,8 | 1,35 | 13,66 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A27 / 44 / 19
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 27
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 29 / 14 | 58,1 | 0,67 | 8,16 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 5 | 76,2 | 0,95 | 10,24 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A33 / 14 / 11
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 33
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 6 / 6 | 138,7 | 1,81 | 19,03 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 5 | 83,2 | 1,26 | 12,40 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A39 / 25 / 13
Impact13,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 13 / 7 | 106,7 | 1,45 | 14,84 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 6 | 81,1 | 1,10 | 11,61 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A43 / 42 / 14
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 5.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 2 | 77,8 | 1,13 | 9,54 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 4 | 90,5 | 1,15 | 11,15 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 8 | 57,5 | 0,70 | 8,79 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A37 / 31 / 13
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 3.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 8 | 79,6 | 1,02 | 10,61 % |
| de_dust2 | 22 / 15 / 5 | 103,8 | 1,35 | 13,66 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A27 / 44 / 19
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 27
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 29 / 14 | 58,1 | 0,67 | 8,16 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 5 | 76,2 | 0,95 | 10,24 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A33 / 14 / 11
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 33
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 6 / 6 | 138,7 | 1,81 | 19,03 % |
| de_inferno | 13 / 8 / 5 | 83,2 | 1,26 | 12,40 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A39 / 25 / 13
Impact13,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 13 / 7 | 106,7 | 1,45 | 14,84 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 6 | 81,1 | 1,10 | 11,61 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:1
Zomblers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A53 / 47 / 21
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 6.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 7 | 107,0 | 1,38 | 13,85 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 3 | 71,9 | 1,02 | 9,34 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 11 | 88,6 | 0,97 | 12,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LAG GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute