Inferno3×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
Mehr anzeigen
SportsBetExpertSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
-shane
Namenshistorie2 Namen
- -shaneseit 30.09.2026Aktuell
- shanebis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,17 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.684
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,63
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Cache0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A39 / 45 / 17
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 39
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 5 | 63,4 | 0,83 | 8,62 % |
| de_mirage | 20 / 17 / 6 | 74,3 | 1,04 | 10,26 % |
| de_cache | 10 / 18 / 6 | 58,2 | 0,70 | 8,24 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A34 / 36 / 11
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 23 / 6 | 62,1 | 0,87 | 7,91 % |
| de_mirage | 13 / 13 / 5 | 75,6 | 1,00 | 10,21 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A33 / 15 / 8
Impact14,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 33
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 7 / 4 | 109,2 | 1,63 | 16,91 % |
| de_inferno | 14 / 8 / 4 | 98,6 | 1,34 | 12,25 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A39 / 45 / 17
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 39
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 5 | 63,4 | 0,83 | 8,62 % |
| de_mirage | 20 / 17 / 6 | 74,3 | 1,04 | 10,26 % |
| de_cache | 10 / 18 / 6 | 58,2 | 0,70 | 8,24 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A34 / 36 / 11
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 23 / 6 | 62,1 | 0,87 | 7,91 % |
| de_mirage | 13 / 13 / 5 | 75,6 | 1,00 | 10,21 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A33 / 15 / 8
Impact14,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 33
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 2,20
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 7 / 4 | 109,2 | 1,63 | 16,91 % |
| de_inferno | 14 / 8 / 4 | 98,6 | 1,34 | 12,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SportsBetExpertSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute