mds--
Namenshistorie14 Namen
- mds--seit 29.09.2026Aktuell
- Zidane1428.09.2026 – 29.09.2026Früher
- mds--am 28.09.2026Früher
- Zidane14am 28.09.2026Früher
- mds--27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- Zidane14am 27.09.2026Früher
- mds--am 27.09.2026Früher
- Zidane14am 27.09.2026Früher
- mds--am 27.09.2026Früher
- Zidane14am 27.09.2026Früher
- mds--am 27.09.2026Früher
- Zidane14am 27.09.2026Früher
- mds--am 27.09.2026Früher
- CS2fullshitbis 27.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
3.532
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
8:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A12 / 16 / 4
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 4 | 77,6 | 0,88 | 9,36 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
2:13
EX-GANK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A14 / 12 / 1
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 1 | 77,3 | 1,16 | 10,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
13:2
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,4
K/D/A19 / 8 / 1
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 8 / 1 | 122,4 | 1,64 | 14,09 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
11:13
Aurora YB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A9 / 16 / 6
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 51,8 | 0,66 | 6,84 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 81,1 | 0,93 | 9,30 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
8:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A12 / 16 / 4
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 4 | 77,6 | 0,88 | 9,36 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
2:13
EX-GANK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A14 / 12 / 1
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 1 | 77,3 | 1,16 | 10,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
13:2
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,4
K/D/A19 / 8 / 1
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,27
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 8 / 1 | 122,4 | 1,64 | 14,09 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
11:13
Aurora YB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A9 / 16 / 6
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 51,8 | 0,66 | 6,84 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 81,1 | 0,93 | 9,30 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
9:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A12 / 16 / 6
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 6 | 59,8 | 0,80 | 9,22 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
B8 Academy
6:13
DRGN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A8 / 11 / 9
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 11 / 9 | 58,3 | 0,74 | 10,61 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
10:13
QWENTRY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A16 / 17 / 4
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.636
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 4 | 71,1 | 0,96 | 9,87 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
LFO
9:13
DRGN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,0
K/D/A7 / 13 / 7
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 923
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 7 | 42,0 | 0,61 | 7,41 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNC esports
4:13
DRGN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A18 / 9 / 5
Impact13,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 5 | 110,1 | 1,50 | 13,94 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
8:13
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A13 / 15 / 5
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 5 | 64,0 | 0,88 | 9,26 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
DRGN TEAM
13:9
Minlate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,5
K/D/A8 / 15 / 4
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 870
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 39,5 | 0,62 | 6,99 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.