Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 10,72 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,33
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Crimson Vortex
1:0
YHUBEPCAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
1:0
YHUBEPCAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
US Navy Esports
13:7
YHUBEPCAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A17 / 14 / 5
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 99,4 | 1,22 | 11,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A27 / 18 / 6
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 18 / 6 | 100,1 | 1,33 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A18 / 5 / 4
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,60
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 5 / 4 | 107,9 | 1,78 | 15,30 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Crimson Vortex
1:0
YHUBEPCAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
1:0
YHUBEPCAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
US Navy Esports
13:7
YHUBEPCAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A17 / 14 / 5
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 99,4 | 1,22 | 11,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A27 / 18 / 6
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 18 / 6 | 100,1 | 1,33 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A18 / 5 / 4
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 3,60
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 5 / 4 | 107,9 | 1,78 | 15,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A12 / 15 / 2
Impact6,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 2 | 50,2 | 0,76 | 6,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:4
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A10 / 10 / 3
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 10 / 3 | 68,2 | 0,92 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Bobs
0:1
YHUBEPCAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:7
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A17 / 13 / 4
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 4 | 86,4 | 1,20 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
0:1
Feels MAIN Man
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.