Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,69 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.300
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,33
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,33
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
WHO IS NEXT
16:19
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A24 / 23 / 4
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 24 / 23 / 4 | 71,7 | 0,98 | 8,65 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Esinol
13:8
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A20 / 15 / 8
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 8 | 109,1 | 1,33 | 14,09 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
WHO IS NEXT
16:19
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A24 / 23 / 4
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 24 / 23 / 4 | 71,7 | 0,98 | 8,65 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Esinol
13:8
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A20 / 15 / 8
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 8 | 109,1 | 1,33 | 14,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.