Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,50 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.731
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,17
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
HURONES
1:2
The Cool Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A43 / 48 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 46,5 %
- Gesamtschaden
- 4.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 718
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 77,0 | 1,03 | 9,70 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 4 | 73,5 | 0,99 | 10,24 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 65,5 | 0,85 | 8,86 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:9
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A18 / 17 / 7
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 7 | 93,9 | 1,17 | 12,12 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:0
Team Gray Beards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A13 / 3 / 2
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 13
- Tode
- 3
- Assists
- 2
- K/D
- 4,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 3 / 2 | 90,8 | 1,62 | 12,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
HURONES
1:2
The Cool Dragons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A43 / 48 / 11
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 46,5 %
- Gesamtschaden
- 4.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 718
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 77,0 | 1,03 | 9,70 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 4 | 73,5 | 0,99 | 10,24 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 65,5 | 0,85 | 8,86 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:9
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A18 / 17 / 7
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 7 | 93,9 | 1,17 | 12,12 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
HURONES
13:0
Team Gray Beards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A13 / 3 / 2
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 13
- Tode
- 3
- Assists
- 2
- K/D
- 4,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 3 / 2 | 90,8 | 1,62 | 12,06 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.