Matchstream

d0nt0

Namenshistorie2 Namen
  1. d0nt0nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. d0nt0bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
9,90 %
Matches
6
FACEIT-Elo
3.158
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
95 Kills
83 Deaths
29 Assists
76,5 ADR
47,4 % Headshots
15,8 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,98
9,90 % Impact
5 Siege
1 Niederlagen
83,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 16,7 % 1 von 6
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,69

Utility

Utility & Schaden
24,4 % Utility erfolgreich
57,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,8 % Flash-Erfolgsquote
12,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.158
Ø Gegner-Elo 2.722

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating1,09
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,81
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,16
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,16
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Ancient0,81
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Gatorian Academy 13:6 MELLSTROY GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR75,9 K/D/A15 / 9 / 2 Impact9,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
9
Assists
2
K/D
1,67
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.443

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 9 / 275,91,169,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Aveo Esport 11:13 Gatorian Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,9 K/D/A16 / 17 / 3 Impact7,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
17
Assists
3
K/D
0,94
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 17 / 360,90,897,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Gatorian Academy 13:6 MELLSTROY GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR75,9 K/D/A15 / 9 / 2 Impact9,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
9
Assists
2
K/D
1,67
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.443

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 9 / 275,91,169,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Aveo Esport 11:13 Gatorian Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,9 K/D/A16 / 17 / 3 Impact7,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
17
Assists
3
K/D
0,94
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 17 / 360,90,897,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Gatorian Academy 13:16 Spryzen Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,4 K/D/A16 / 24 / 4 Impact7,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
16
Tode
24
Assists
4
K/D
0,67
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.810

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 24 / 462,40,817,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Gatorian Academy 13:9 HAZARD E-sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR71,6 K/D/A13 / 12 / 5 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
12
Assists
5
K/D
1,08
Kills / Runde
0,59
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.576

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 12 / 571,60,959,74 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular 0chance_ua 13:4 InfinityInsight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR106,2 K/D/A18 / 6 / 5 Impact15,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
6
Assists
5
K/D
3,00
Kills / Runde
1,06
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.805

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 6 / 5106,21,5515,15 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular 0chance_ua 13:11 FLIPPYFLOPPY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,8 K/D/A17 / 15 / 10 Impact11,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
15
Assists
10
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.964

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
17,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 15 / 1081,81,0711,56 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

d0nt0

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.