Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,02 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.649
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,25
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Born2Throw
1:0
TAVERKA
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
0:1
mtmpl2005
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Teamates Gaming
13:6
TAVERKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,4
K/D/A19 / 18 / 2
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.945
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 2 | 102,4 | 1,25 | 12,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
4:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A9 / 16 / 3
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 62,8 | 0,75 | 7,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Abduloid
8:13
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A15 / 18 / 4
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.797
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 4 | 85,6 | 1,00 | 9,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
vs
FERAL
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Com_Granadas
vs
TAVERKA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Born2Throw
1:0
TAVERKA
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
0:1
mtmpl2005
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Teamates Gaming
13:6
TAVERKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,4
K/D/A19 / 18 / 2
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.945
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 2 | 102,4 | 1,25 | 12,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
4:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A9 / 16 / 3
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 62,8 | 0,75 | 7,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Abduloid
8:13
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A15 / 18 / 4
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.797
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 4 | 85,6 | 1,00 | 9,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TAVERKASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute