Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,08 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.510
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Nuke3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,09
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Dust 20,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
0:1
PLATOON SIGMA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Firebird Esports
1:0
AnimeWasMistake
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Mom of Four
13:10
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A20 / 16 / 2
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 2 | 81,9 | 1,16 | 9,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
11:13
GunRunners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A18 / 19 / 8
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 19 / 8 | 92,2 | 1,12 | 11,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Peaky Blinders
19:16
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A23 / 28 / 3
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 28 / 3 | 71,5 | 0,93 | 8,40 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
0:1
PLATOON SIGMA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Firebird Esports
1:0
AnimeWasMistake
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Mom of Four
13:10
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A20 / 16 / 2
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 2 | 81,9 | 1,16 | 9,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
11:13
GunRunners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A18 / 19 / 8
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 19 / 8 | 92,2 | 1,12 | 11,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Peaky Blinders
19:16
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A23 / 28 / 3
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 28 / 3 | 71,5 | 0,93 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Turtles Clan
1:0
AnimeWasMistake
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Odens squad
9:13
AnimeWasMistake
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
13:6
KOMBINERKI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A18 / 9 / 6
Impact14,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 9 / 6 | 106,9 | 1,41 | 14,63 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
No time to Die
11:13
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A20 / 13 / 5
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 13 / 5 | 81,6 | 1,19 | 11,56 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
11:13
piramida_kaifa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A20 / 17 / 5
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 17 / 5 | 75,8 | 1,09 | 11,09 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
13:11
FC BAL OP DAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A19 / 18 / 7
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 7 | 88,6 | 1,13 | 11,98 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
CFK eSports
19:15
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A21 / 26 / 8
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 26 / 8 | 67,7 | 0,88 | 9,09 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ORDALUK
13:5
AnimeWasMistake
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A6 / 18 / 1
Impact5,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 944
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 18 / 1 | 52,4 | 0,64 | 5,21 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AnimeWasMistake
6:13
HyperioN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A8 / 15 / 4
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 57,1 | 0,72 | 8,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AnimeWasMistakeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute