Matchstream

d4rkys

BY
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
8,85 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.222
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
90 Kills
117 Deaths
29 Assists
73,1 ADR
52,2 % Headshots
12,9 Kills / Map
4,1 Assists / Map
1,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,57 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
8,85 % Impact
0 Siege
5 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
44,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,76
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 0,0 % 0 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
32,8 % Utility erfolgreich
111,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,3 % Flash-Erfolgsquote
10,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.222
Ø Gegner-Elo 2.876

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,79
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,99
Cache1×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,99
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,06
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,06
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,79
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 6:13 KIEPSZCZAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR83,0 K/D/A14 / 15 / 3 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 383,01,0510,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Massilio 2:0 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR71,0 K/D/A34 / 44 / 9 Impact8,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
34
Tode
44
Assists
9
K/D
0,77
Kills / Runde
0,64
Headshots
16
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
3.801

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
497
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 29 / 973,60,908,74 %
de_anubis13 / 15 / 068,30,927,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Terreno Gioco Esports 2:0 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR84,3 K/D/A26 / 30 / 10 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
26
Tode
30
Assists
10
K/D
0,87
Kills / Runde
0,68
Headshots
18
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
3.202

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 15 / 383,91,069,80 %
de_dust212 / 15 / 784,60,9910,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular 1991 x Gadja 13:2 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR38,1 K/D/A5 / 14 / 2 Impact4,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
14
Assists
2
K/D
0,36
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
572

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 14 / 238,10,584,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 7:13 Dreamteam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR80,2 K/D/A11 / 14 / 5 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
14
Assists
5
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 14 / 580,20,939,59 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 6:13 KIEPSZCZAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR83,0 K/D/A14 / 15 / 3 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 383,01,0510,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Massilio 2:0 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR71,0 K/D/A34 / 44 / 9 Impact8,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
34
Tode
44
Assists
9
K/D
0,77
Kills / Runde
0,64
Headshots
16
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
3.801

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
497
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 29 / 973,60,908,74 %
de_anubis13 / 15 / 068,30,927,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs Terreno Gioco Esports 2:0 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR84,3 K/D/A26 / 30 / 10 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
26
Tode
30
Assists
10
K/D
0,87
Kills / Runde
0,68
Headshots
18
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
3.202

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 15 / 383,91,069,80 %
de_dust212 / 15 / 784,60,9910,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular 1991 x Gadja 13:2 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR38,1 K/D/A5 / 14 / 2 Impact4,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
14
Assists
2
K/D
0,36
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
572

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 14 / 238,10,584,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 7:13 Dreamteam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR80,2 K/D/A11 / 14 / 5 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
14
Assists
5
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.604

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 14 / 580,20,939,59 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

d4rkys

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.