Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,19 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.573
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,10
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Anubis0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
0:1
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
proqishot
13:6
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 2 | 60,6 | 0,78 | 7,06 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BeeHOF eSports
1:0
LightForge
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Clowns
13:11
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A19 / 15 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 2 | 77,2 | 1,10 | 9,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
9:13
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A13 / 16 / 4
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 67,8 | 0,88 | 9,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
0:1
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
proqishot
13:6
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 2 | 60,6 | 0,78 | 7,06 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
BeeHOF eSports
1:0
LightForge
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Clowns
13:11
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A19 / 15 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 2 | 77,2 | 1,10 | 9,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
9:13
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A13 / 16 / 4
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 4 | 67,8 | 0,88 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
spg
13:2
LightForge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 829
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 55,3 | 0,68 | 6,21 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LightForge
0:1
Gatorian Academy
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.