Matchstream

Dawex

Namenshistorie16 Namen
  1. Dawexseit 27.10.2026Aktuell
  2. Dawex_Cz_am 27.10.2026Früher
  3. Dawex26.10.2026 – 27.10.2026Früher
  4. Dawex_Cz_25.10.2026 – 26.10.2026Früher
  5. Dawexam 25.10.2026Früher
  6. Dawex_Cz_24.10.2026 – 25.10.2026Früher
  7. Dawexam 24.10.2026Früher
  8. Dawex_Cz_23.10.2026 – 24.10.2026Früher
  9. Dawexam 23.10.2026Früher
  10. Dawex_Cz_22.10.2026 – 23.10.2026Früher
  11. Dawex21.10.2026 – 22.10.2026Früher
  12. Dawex_Cz_am 21.10.2026Früher
  13. Dawex20.10.2026 – 21.10.2026Früher
  14. Dawex_Cz_18.10.2026 – 20.10.2026Früher
  15. Dawex17.10.2026 – 18.10.2026Früher
  16. Dawex_Cz_06.10.2026 – 17.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
7,63 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.671
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
67 Kills
96 Deaths
20 Assists
61,6 ADR
61,2 % Headshots
11,2 Kills / Map
3,3 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
7,63 % Impact
1 Siege
5 Niederlagen
17,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 11,1 % 1 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,70

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
65,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,2 % Flash-Erfolgsquote
9,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.671
Ø Gegner-Elo 2.191

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating0,69
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,20
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,67
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,99
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,20
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Anubis0,67
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 13:9 SyatraEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR76,1 K/D/A21 / 14 / 2 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
14
Assists
2
K/D
1,50
Kills / Runde
0,95
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 14 / 276,11,209,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular VANTA 13:4 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR41,1 K/D/A4 / 16 / 3 Impact4,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
3
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
699

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 16 / 341,10,554,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 8:13 Beber Club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,6 K/D/A13 / 16 / 6 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.588

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 675,60,939,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pixel Predators 13:11 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,4 K/D/A9 / 16 / 2 Impact5,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
16
Assists
2
K/D
0,56
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.186

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 249,40,675,83 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 13:9 SyatraEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR76,1 K/D/A21 / 14 / 2 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
14
Assists
2
K/D
1,50
Kills / Runde
0,95
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 14 / 276,11,209,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular VANTA 13:4 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR41,1 K/D/A4 / 16 / 3 Impact4,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
3
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
699

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 16 / 341,10,554,77 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 8:13 Beber Club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,6 K/D/A13 / 16 / 6 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
6
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.588

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 675,60,939,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pixel Predators 13:11 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,4 K/D/A9 / 16 / 2 Impact5,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
16
Assists
2
K/D
0,56
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.186

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 249,40,675,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Bonk 13:5 Ascendant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR50,6 K/D/A5 / 18 / 2 Impact5,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
18
Assists
2
K/D
0,28
Kills / Runde
0,28
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
910

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 18 / 250,60,615,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ascendant 9:13 Justice
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR76,5 K/D/A15 / 16 / 5 Impact9,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
16
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.683

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 16 / 576,50,999,84 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Dawex

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.