Matchstream

deathsoul666

Namenshistorie5 Namen
  1. deathsoul666seit 26.09.2026Aktuell
  2. StONiE44423.09.2026 – 26.09.2026Früher
  3. deathsoul666nachgewiesen 23.07.2026 – 23.09.2026Früher
  4. deathsoul666bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  5. StONiE444nachgewiesen am 21.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,18
Impact
11,52 %
Matches
18
FACEIT-Elo
3.495
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,18Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,16
523 Kills
417 Deaths
146 Assists
90,1 ADR
54,5 % Headshots
17,4 Kills / Map
4,9 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,20 pro Map
3K 1,43 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,25
11,52 % Impact
15 Siege
3 Niederlagen
83,0 % Siegquote
Opening 1,15

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
53,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,01
1v1 37,5 % 6 von 16
1v2 23,1 % 3 von 13
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,78

Utility

Utility & Schaden
29,4 % Utility erfolgreich
92,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
38,7 % Flash-Erfolgsquote
9,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.495
Ø Gegner-Elo 3.059

Gespielte Maps

Dust 29×gespielt
Ø Rating1,18
Nuke8×gespielt
Ø Rating1,21
Ancient7×gespielt
Ø Rating1,16
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,21
Cache1×gespielt
Ø Rating1,27
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,27
Meistgespielt
Dust 29×
Schwächste Map
Inferno1,09
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:6 NPCTY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR106,8 K/D/A22 / 14 / 3 Impact13,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
22
Tode
14
Assists
3
K/D
1,57
Kills / Runde
1,16
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.029

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 14 / 3106,81,4113,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:11 W lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR64,6 K/D/A15 / 14 / 4 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
14
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.551

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 464,60,928,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:3 Ahoka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR145,8 K/D/A20 / 11 / 4 Impact17,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
20
Tode
11
Assists
4
K/D
1,82
Kills / Runde
1,25
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.333

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 11 / 4145,81,6117,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular LCN 9:13 Fever Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR102,2 K/D/A17 / 19 / 9 Impact12,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,77
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 19 / 9102,21,1712,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:4 TeamSosea
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR78,2 K/D/A14 / 9 / 3 Impact10,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
9
Assists
3
K/D
1,56
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.330

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 9 / 378,21,1710,59 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:6 NPCTY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR106,8 K/D/A22 / 14 / 3 Impact13,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
22
Tode
14
Assists
3
K/D
1,57
Kills / Runde
1,16
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.029

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 14 / 3106,81,4113,21 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:11 W lab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR64,6 K/D/A15 / 14 / 4 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
14
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.551

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 464,60,928,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:3 Ahoka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR145,8 K/D/A20 / 11 / 4 Impact17,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
20
Tode
11
Assists
4
K/D
1,82
Kills / Runde
1,25
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.333

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 11 / 4145,81,6117,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular LCN 9:13 Fever Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR102,2 K/D/A17 / 19 / 9 Impact12,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,77
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 19 / 9102,21,1712,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:4 TeamSosea
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR78,2 K/D/A14 / 9 / 3 Impact10,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
9
Assists
3
K/D
1,56
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.330

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 9 / 378,21,1710,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:8 golubki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR82,6 K/D/A13 / 14 / 4 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,62
Headshots
12
Headshot-Anteil
92,3 %
Gesamtschaden
1.734

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 14 / 482,61,0010,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:1 NoNamers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR99,6 K/D/A13 / 8 / 6 Impact14,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
13
Tode
8
Assists
6
K/D
1,63
Kills / Runde
0,93
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.394

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 8 / 699,61,3214,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular m0kAsYny 7:13 Fever Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR97,4 K/D/A18 / 13 / 4 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
13
Assists
4
K/D
1,38
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.948

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 13 / 497,41,2713,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:5 D127RICT NEW GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR111,3 K/D/A21 / 10 / 4 Impact14,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
10
Assists
4
K/D
2,10
Kills / Runde
1,17
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.004

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 10 / 4111,31,5014,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals NAVI Junior 2:1 Chaos Enforcers
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,4 K/D/A53 / 42 / 7 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
53
Tode
42
Assists
7
K/D
1,26
Kills / Runde
0,85
Headshots
30
Headshot-Anteil
56,6 %
Gesamtschaden
5.801

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
11
Verloren
6
Erfolgsquote
64,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
42
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
26,2 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
31,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 13 / 493,41,2411,67 %
de_anubis14 / 13 / 187,41,0910,32 %
de_ancient21 / 16 / 299,51,3011,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals PARTIZAN 1:2 Chaos Enforcers
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR88,2 K/D/A33 / 28 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
33
Tode
28
Assists
9
K/D
1,18
Kills / Runde
0,77
Headshots
20
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
3.785

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
26,1 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 14 / 380,61,079,78 %
de_ancient17 / 14 / 695,81,2112,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Fever Squad 0:2 Chaos Enforcers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR88,3 K/D/A35 / 22 / 9 Impact11,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
35
Tode
22
Assists
9
K/D
1,59
Kills / Runde
0,90
Headshots
17
Headshot-Anteil
48,6 %
Gesamtschaden
3.443

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 8 / 388,61,3511,60 %
de_nuke18 / 14 / 688,01,1911,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs Fever Squad 2:1 IMAPROBLEM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,1 K/D/A48 / 54 / 18 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
48
Tode
54
Assists
18
K/D
0,89
Kills / Runde
0,64
Headshots
32
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
5.243

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
30,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
48,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 16 / 487,51,2511,27 %
de_dust217 / 20 / 973,40,9110,16 %
de_inferno9 / 18 / 549,50,666,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs Fever Squad 1:2 forfeit-exe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,2 K/D/A53 / 45 / 10 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
53
Tode
45
Assists
10
K/D
1,18
Kills / Runde
0,80
Headshots
27
Headshot-Anteil
50,9 %
Gesamtschaden
5.223

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
25,8 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 13 / 457,00,788,18 %
de_inferno23 / 15 / 393,51,3012,12 %
de_dust220 / 17 / 384,01,1510,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs Fever Squad 2:0 TSAISLEMEC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR100,5 K/D/A49 / 39 / 20 Impact13,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
60
Kills
49
Tode
39
Assists
20
K/D
1,26
Kills / Runde
0,82
Headshots
22
Headshot-Anteil
44,9 %
Gesamtschaden
5.846

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
343
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
29,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 10 / 5108,01,3814,53 %
de_nuke32 / 29 / 1592,91,1512,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs Fever Squad 2:0 FATE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR88,4 K/D/A39 / 27 / 9 Impact12,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
39
Tode
27
Assists
9
K/D
1,44
Kills / Runde
0,93
Headshots
17
Headshot-Anteil
43,6 %
Gesamtschaden
3.736

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
252
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 14 / 792,21,3013,73 %
de_ancient16 / 13 / 284,61,179,98 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deathsoul666

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.