Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 9,88 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,98
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Mirage0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
Coop De Grace
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A18 / 30 / 13
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 6 | 71,8 | 0,75 | 8,99 % |
| de_dust2 | 11 / 13 / 7 | 82,3 | 0,98 | 10,81 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
Coop De Grace
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A18 / 30 / 13
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 6 | 71,8 | 0,75 | 8,99 % |
| de_dust2 | 11 / 13 / 7 | 82,3 | 0,98 | 10,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.