Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 11,11 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.740
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Ancient5×gespielt
Dust 25×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,41
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Dust 21,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Northern Grade eSports
9:13
VP Future
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A13 / 18 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 7 | 61,3 | 0,81 | 9,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Sera Esports DK
3:13
VP Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A16 / 7 / 6
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 7 / 6 | 95,4 | 1,50 | 13,42 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Spectrum
2:13
golovastiki
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:2
The Thatchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A14 / 6 / 5
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 6 / 5 | 88,2 | 1,47 | 13,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
0:2
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A18 / 24 / 7
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 11 / 1 | 76,8 | 1,04 | 8,80 % |
| de_mirage | 6 / 13 / 6 | 51,0 | 0,62 | 7,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VP Future
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM DIVINITY
vs
VP Future
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Northern Grade eSports
9:13
VP Future
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A13 / 18 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 7 | 61,3 | 0,81 | 9,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Sera Esports DK
3:13
VP Future
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A16 / 7 / 6
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 7 / 6 | 95,4 | 1,50 | 13,42 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Spectrum
2:13
golovastiki
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:2
The Thatchers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A14 / 6 / 5
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 6 / 5 | 88,2 | 1,47 | 13,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
0:2
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A18 / 24 / 7
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 11 / 1 | 76,8 | 1,04 | 8,80 % |
| de_mirage | 6 / 13 / 6 | 51,0 | 0,62 | 7,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
1:2
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A45 / 40 / 11
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 3 | 68,8 | 0,88 | 9,06 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 2 | 95,2 | 1,27 | 11,28 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 6 | 77,9 | 1,11 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
2:0
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A51 / 38 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 51
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 5.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 12 / 8 | 97,7 | 1,33 | 12,41 % |
| de_ancient | 32 / 26 / 3 | 85,7 | 1,19 | 10,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
2:0
GENESIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A36 / 17 / 7
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 2,12
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 3.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 9 / 3 | 118,9 | 1,67 | 15,12 % |
| de_nuke | 12 / 8 / 4 | 55,8 | 1,03 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
golovastiki
2:1
playfire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A46 / 36 / 9
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 46
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 21,7 %
- Gesamtschaden
- 4.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 14 / 3 | 87,2 | 1,27 | 11,89 % |
| de_dust2 | 9 / 11 / 1 | 35,8 | 0,68 | 4,62 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 5 | 80,5 | 1,26 | 10,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
KDA Team
1:13
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A14 / 2 / 6
Impact17,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 2
- Assists
- 6
- K/D
- 7,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 2 / 6 | 96,5 | 2,06 | 17,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
5:13
Xcity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A16 / 12 / 3
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 3 | 97,7 | 1,26 | 13,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:5
Locura Gatos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A14 / 8 / 5
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 8 / 5 | 81,1 | 1,27 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Elitemilijoet
13:8
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A9 / 15 / 4
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 48,0 | 0,68 | 6,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:9
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A14 / 18 / 7
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 7 | 82,0 | 0,93 | 11,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Nemesis Academy
5:13
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A14 / 11 / 6
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.497
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 6 | 83,2 | 1,15 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
13:3
GENESIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A13 / 5 / 4
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 5 / 4 | 82,6 | 1,47 | 11,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
golovastiki
0:1
Sea Dragons
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
regnum4games
6:13
golovastiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,4
K/D/A20 / 9 / 6
Impact15,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 9 / 6 | 117,4 | 1,55 | 15,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VP FutureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute