Anubis1×gespielt
des0lated
Namenshistorie2 Namen
- des0latednachgewiesen seit 12.07.2026Aktuell
- des0latedbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.128
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,00
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 20,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
LES hardly
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A45 / 51 / 20
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 45
- Tode
- 51
- Assists
- 20
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 5.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 51,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 11 | 76,1 | 0,84 | 10,79 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 5 | 59,9 | 0,93 | 8,73 % |
| de_anubis | 20 / 21 / 4 | 77,4 | 1,00 | 9,05 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
LES hardly
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A45 / 51 / 20
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 45
- Tode
- 51
- Assists
- 20
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 5.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 51,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 11 | 76,1 | 0,84 | 10,79 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 5 | 59,9 | 0,93 | 8,73 % |
| de_anubis | 20 / 21 / 4 | 77,4 | 1,00 | 9,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.