Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
9,91 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.950
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
47 Kills
45 Deaths
9 Assists
73,1 ADR
29,8 % Headshots
15,7 Kills / Map
3,0 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
9,91 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
62,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,38

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
10,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,5 % Flash-Erfolgsquote
7,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.950
Ø Gegner-Elo 2.368

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,67
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,38
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,38
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache0,67
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Supreme Leaders 13:11 Unpaid Professionals
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR105,4 K/D/A26 / 17 / 7 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
26
Tode
17
Assists
7
K/D
1,53
Kills / Runde
1,08
Headshots
6
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
2.530

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 17 / 7105,41,3813,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular GameSenseLab Rising 5:13 Excalibur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR63,1 K/D/A15 / 15 / 2 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.135

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 263,10,989,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Supreme Leaders 13:11 Unpaid Professionals
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR105,4 K/D/A26 / 17 / 7 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
26
Tode
17
Assists
7
K/D
1,53
Kills / Runde
1,08
Headshots
6
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
2.530

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 17 / 7105,41,3813,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular GameSenseLab Rising 5:13 Excalibur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR63,1 K/D/A15 / 15 / 2 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.135

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 263,10,989,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular LeftOver 13:2 GameSenseLab Rising
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR50,7 K/D/A6 / 13 / 0 Impact5,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
13
Assists
0
K/D
0,46
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
760

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache6 / 13 / 050,70,675,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

_DevlL

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.