Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,04 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.781
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Dust 24×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,26
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Ancient0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
13:6
BOOMERCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A14 / 10 / 5
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 5 | 78,7 | 1,15 | 9,61 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
11:13
team_--Marv--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A15 / 17 / 2
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 51,8 | 0,84 | 6,95 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
13:7
NUGGET ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,2
K/D/A21 / 9 / 4
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 9 / 4 | 116,2 | 1,57 | 14,22 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
Gewinner Team
13:6
BaumschulenBaiterBande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 18 / 4
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.599
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 4 | 84,2 | 1,07 | 10,02 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
13:8
Elobetrueger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A20 / 11 / 4
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 4 | 86,3 | 1,36 | 11,70 % |
Alle Matches sehen
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
13:6
BOOMERCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A14 / 10 / 5
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 5 | 78,7 | 1,15 | 9,61 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
11:13
team_--Marv--
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A15 / 17 / 2
Impact6,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 51,8 | 0,84 | 6,95 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
13:7
NUGGET ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,2
K/D/A21 / 9 / 4
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 9 / 4 | 116,2 | 1,57 | 14,22 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
Gewinner Team
13:6
BaumschulenBaiterBande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 18 / 4
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.599
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 4 | 84,2 | 1,07 | 10,02 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
BaumschulenBaiterBande
13:8
Elobetrueger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A20 / 11 / 4
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 4 | 86,3 | 1,36 | 11,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Rebound 7in7
0:2
Old Guard - Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A45 / 29 / 6
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 45
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 2 | 69,1 | 1,19 | 9,80 % |
| de_dust2 | 28 / 18 / 4 | 98,4 | 1,34 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Krypta
2:0
Old Guard - Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A29 / 30 / 5
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 2.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 74,8 | 0,92 | 8,40 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 2 | 63,6 | 1,01 | 8,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Old Guard - Venture
0:2
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A26 / 33 / 4
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 2.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 1 | 85,2 | 1,17 | 9,97 % |
| de_ancient | 9 / 18 / 3 | 57,8 | 0,69 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Steuerfahndung
1:2
Old Guard - Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A52 / 40 / 10
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 52
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 4.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 15 / 3 | 89,2 | 1,22 | 11,45 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 4 | 93,1 | 1,42 | 13,24 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 52,3 | 0,77 | 7,06 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
19:15
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A22 / 19 / 8
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 19 / 8 | 60,1 | 0,96 | 8,28 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
13:1
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A16 / 5 / 1
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 5
- Assists
- 1
- K/D
- 3,20
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 5 / 1 | 106,2 | 1,70 | 12,12 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
11:13
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A20 / 13 / 5
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 2.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 13 / 5 | 85,7 | 1,25 | 11,31 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
13:8
testium coboldi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A17 / 11 / 2
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 2 | 77,7 | 1,22 | 10,32 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
6:13
weareLEISURE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A12 / 15 / 2
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 2 | 53,6 | 0,82 | 7,78 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Fyro
13:11
Old Guard - Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A20 / 18 / 5
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 18 / 5 | 73,5 | 1,09 | 10,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
19:17
KANNGU JADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A28 / 26 / 11
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.189
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 387
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 26 / 11 | 88,6 | 1,12 | 10,72 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
0:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.