Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,87 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.289
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
Munich Open
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A32 / 43 / 11
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 62,8 | 0,86 | 8,04 % |
| de_ancient | 18 / 27 / 6 | 63,9 | 0,80 | 7,22 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
ButterDog
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A20 / 21 / 7
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,0 %
- Gesamtschaden
- 2.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 11 / 4 | 49,1 | 0,65 | 6,48 % |
| de_ancient | 14 / 10 / 3 | 89,2 | 1,20 | 11,58 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A28 / 26 / 13
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 5 | 85,0 | 1,08 | 10,13 % |
| de_inferno | 13 / 11 / 8 | 71,3 | 1,02 | 10,82 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A31 / 36 / 15
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 36
- Assists
- 15
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 29,0 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 5 | 52,8 | 0,82 | 8,62 % |
| de_ancient | 19 / 24 / 10 | 74,9 | 0,94 | 9,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Team Salz
0:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A10 / 17 / 3
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 3 | 57,3 | 0,73 | 6,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
Munich Open
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A32 / 43 / 11
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 62,8 | 0,86 | 8,04 % |
| de_ancient | 18 / 27 / 6 | 63,9 | 0,80 | 7,22 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
ButterDog
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A20 / 21 / 7
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,0 %
- Gesamtschaden
- 2.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 11 / 4 | 49,1 | 0,65 | 6,48 % |
| de_ancient | 14 / 10 / 3 | 89,2 | 1,20 | 11,58 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A28 / 26 / 13
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 5 | 85,0 | 1,08 | 10,13 % |
| de_inferno | 13 / 11 / 8 | 71,3 | 1,02 | 10,82 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A31 / 36 / 15
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 36
- Assists
- 15
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 29,0 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 5 | 52,8 | 0,82 | 8,62 % |
| de_ancient | 19 / 24 / 10 | 74,9 | 0,94 | 9,59 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Team Salz
0:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A10 / 17 / 3
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 3 | 57,3 | 0,73 | 6,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SalzSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute