Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,32 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.391
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,28
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 21,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fragline
2:13
HOF STARS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A15 / 12 / 4
Impact14,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 4 | 100,5 | 1,30 | 14,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fc Paslyon
13:10
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A8 / 20 / 3
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 20 / 3 | 47,1 | 0,63 | 5,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fragline
13:9
VIDZGIRIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A21 / 15 / 3
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 3 | 95,7 | 1,28 | 11,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
9:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A21 / 15 / 6
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 6 | 100,2 | 1,30 | 13,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
10:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A13 / 19 / 8
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 19 / 8 | 54,1 | 0,77 | 8,27 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fragline
vs
Insanium
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fragline
vs
Digital Comrades
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fragline
2:13
HOF STARS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A15 / 12 / 4
Impact14,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 4 | 100,5 | 1,30 | 14,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fc Paslyon
13:10
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A8 / 20 / 3
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 20 / 3 | 47,1 | 0,63 | 5,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Fragline
13:9
VIDZGIRIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A21 / 15 / 3
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 3 | 95,7 | 1,28 | 11,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
sleepless
9:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A21 / 15 / 6
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 6 | 100,2 | 1,30 | 13,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AKULA Established 2021
10:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A13 / 19 / 8
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 19 / 8 | 54,1 | 0,77 | 8,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Invictus
13:7
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A22 / 14 / 4
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 14 / 4 | 100,4 | 1,37 | 12,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Factory Death
2:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR156,4
K/D/A22 / 11 / 9
Impact20,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 22
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,47
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 11 / 9 | 156,4 | 1,70 | 20,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zero Protocol
7:13
Fragline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A13 / 12 / 2
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 2 | 63,3 | 0,92 | 8,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FraglineSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute