Matchstream

1nevitablee

Namenshistorie16 Namen
  1. 1nevitableeseit 29.10.2026Aktuell
  2. -tr1KE27.10.2026 – 29.10.2026Früher
  3. 1nevitableeam 27.10.2026Früher
  4. -tr1KE25.10.2026 – 27.10.2026Früher
  5. 1nevitableeam 25.10.2026Früher
  6. -tr1KE22.10.2026 – 25.10.2026Früher
  7. 1nevitableeam 22.10.2026Früher
  8. -tr1KE18.10.2026 – 22.10.2026Früher
  9. Th3Her017.10.2026 – 18.10.2026Früher
  10. -tr1KE10.10.2026 – 17.10.2026Früher
  11. Th3Her009.10.2026 – 10.10.2026Früher
  12. -tr1KE06.10.2026 – 09.10.2026Früher
  13. Th3Her023.09.2026 – 06.10.2026Früher
  14. dob3g32222.09.2026 – 23.09.2026Früher
  15. Th3Her019.09.2026 – 22.09.2026Früher
  16. dob3g322nachgewiesen 07.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
9,91 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.011
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
509 Kills
427 Deaths
148 Assists
72,9 ADR
43,8 % Headshots
17,0 Kills / Map
4,9 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,70 pro Map
3K 0,90 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,98
9,91 % Impact
13 Siege
9 Niederlagen
59,0 % Siegquote
Opening 1,04

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
60,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,28
1v1 42,1 % 8 von 19
1v2 38,9 % 7 von 18
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
28,5 % Utility erfolgreich
104,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,5 % Flash-Erfolgsquote
13,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.011
Ø Gegner-Elo 2.465

Gespielte Maps

Ancient9×gespielt
Ø Rating1,09
Mirage7×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,14
Dust 25×gespielt
Ø Rating0,90
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,01
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,20
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,20
Meistgespielt
Ancient9×
Schwächste Map
Dust 20,90
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR78,5 K/D/A19 / 10 / 5 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
10
Assists
5
K/D
1,90
Kills / Runde
0,86
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 10 / 578,51,2411,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:11 FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR81,1 K/D/A20 / 14 / 7 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
14
Assists
7
K/D
1,43
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.947

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 781,11,1711,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR92,5 K/D/A21 / 15 / 9 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
15
Assists
9
K/D
1,40
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.034

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 15 / 992,51,2713,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular EasyFrags 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR76,9 K/D/A18 / 14 / 3 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
14
Assists
3
K/D
1,29
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.846

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 14 / 376,91,099,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 13:3 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,1 K/D/A15 / 12 / 2 Impact10,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
12
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,94
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 282,11,1810,28 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 s3pp0bald3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR78,5 K/D/A19 / 10 / 5 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
10
Assists
5
K/D
1,90
Kills / Runde
0,86
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 10 / 578,51,2411,14 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:11 FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR81,1 K/D/A20 / 14 / 7 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
14
Assists
7
K/D
1,43
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.947

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 14 / 781,11,1711,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 13:9 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR92,5 K/D/A21 / 15 / 9 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
15
Assists
9
K/D
1,40
Kills / Runde
0,95
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.034

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 15 / 992,51,2713,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular EasyFrags 13:11 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR76,9 K/D/A18 / 14 / 3 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
14
Assists
3
K/D
1,29
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.846

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 14 / 376,91,099,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 13:3 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,1 K/D/A15 / 12 / 2 Impact10,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
12
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,94
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 282,11,1810,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular GimlitzerBuam 14:16 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR91,7 K/D/A33 / 16 / 4 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
33
Tode
16
Assists
4
K/D
2,06
Kills / Runde
1,10
Headshots
9
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.750

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis33 / 16 / 491,71,4011,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 11:13 HA_MATb
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,1 K/D/A13 / 16 / 3 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.467

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 16 / 361,10,827,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 LoaThE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR58,1 K/D/A12 / 16 / 4 Impact9,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.045

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 16 / 458,10,849,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR55,7 K/D/A9 / 17 / 1 Impact6,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
17
Assists
1
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.003

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 17 / 155,70,736,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR63,9 K/D/A27 / 26 / 3 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
27
Tode
26
Assists
3
K/D
1,04
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
2.747

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 12 / 165,30,998,20 %
de_nuke12 / 14 / 262,50,847,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Otstrel 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR49,2 K/D/A19 / 23 / 7 Impact6,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
19
Tode
23
Assists
7
K/D
0,83
Kills / Runde
0,46
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
2.046

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 12 / 459,90,918,52 %
de_dust25 / 11 / 338,40,574,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Charlatans 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR69,4 K/D/A34 / 19 / 11 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
34
Tode
19
Assists
11
K/D
1,79
Kills / Runde
0,83
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.843

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 9 / 469,91,2210,59 %
de_ancient16 / 10 / 768,81,1010,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 FKOMAR_FPL-C
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR85,3 K/D/A33 / 28 / 13 Impact11,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
33
Tode
28
Assists
13
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
17
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
3.411

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 15 / 681,41,0910,75 %
de_mirage17 / 13 / 789,11,2011,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs D1gnus CS 0:2 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR80,1 K/D/A30 / 20 / 11 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
30
Tode
20
Assists
11
K/D
1,50
Kills / Runde
0,83
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
2.860

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
342
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 7 / 386,21,3711,67 %
de_dust214 / 13 / 874,01,0110,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Pivkoviy_Tyz 2:1 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR85,3 K/D/A50 / 45 / 21 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
50
Tode
45
Assists
21
K/D
1,11
Kills / Runde
0,74
Headshots
22
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
5.812

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
378
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
43,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke24 / 17 / 996,11,2512,32 %
de_inferno14 / 11 / 389,01,2011,13 %
de_anubis12 / 17 / 970,70,849,76 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SAINTS 2:0 Sovereign
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR89,4 K/D/A35 / 22 / 12 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
35
Tode
22
Assists
12
K/D
1,59
Kills / Runde
0,95
Headshots
18
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.296

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
13,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 14 / 11101,11,2213,99 %
de_ancient20 / 8 / 177,71,3810,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 13:3 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR55,4 K/D/A9 / 8 / 2 Impact6,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
8
Assists
2
K/D
1,13
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
887

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 8 / 255,40,856,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

1nevitablee

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.