Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,23 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,20
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GramyDlaAdama
13:3
Meni Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A14 / 14 / 3
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 3 | 105,3 | 1,20 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ORNIX9
0:1
Meni Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wyalienowani
0:1
Meni Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Meni Esport
3:13
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A7 / 14 / 1
Impact5,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 1 | 47,4 | 0,66 | 5,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ReapZi Esport
13:8
Meni Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,4
K/D/A5 / 15 / 2
Impact3,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 743
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 2 | 35,4 | 0,53 | 3,91 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GramyDlaAdama
13:3
Meni Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A14 / 14 / 3
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 3 | 105,3 | 1,20 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ORNIX9
0:1
Meni Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wyalienowani
0:1
Meni Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Meni Esport
3:13
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A7 / 14 / 1
Impact5,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 1 | 47,4 | 0,66 | 5,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ReapZi Esport
13:8
Meni Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,4
K/D/A5 / 15 / 2
Impact3,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 743
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 2 | 35,4 | 0,53 | 3,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GazTeam
13:7
Meni Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A9 / 15 / 2
Impact6,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 59,4 | 0,72 | 6,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Meni Esport
3:13
ELFBAR4IK 1500
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A11 / 16 / 3
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 3 | 73,5 | 0,89 | 8,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.