Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.339
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
SCHWEINEAIM
2:1
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A67 / 48 / 11
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 67
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 49,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 7 | – | – | 12,37 % |
| de_inferno | 15 / 9 / 3 | – | – | 9,60 % |
| de_nuke | 30 / 25 / 1 | – | – | 8,47 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
BeastVision
2:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A54 / 41 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 64,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 4 | – | – | – |
| de_inferno | 18 / 15 / 4 | – | – | 10,03 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 3 | – | – | 9,96 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
BeastVision
0:2
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A16 / 27 / 6
Impact6,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 11 / 2 | – | – | 6,87 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | – | – | 6,85 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
Ausgetanzt von
1:2
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A39 / 36 / 18
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 39
- Tode
- 36
- Assists
- 18
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 8 | – | – | 14,33 % |
| de_overpass | 8 / 15 / 2 | – | – | 5,37 % |
| de_anubis | 11 / 10 / 8 | – | – | 13,68 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Backwurst
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A15 / 8 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 8 / 4 | – | – | 11,44 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
SCHWEINEAIM
2:1
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A67 / 48 / 11
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 67
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 49,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 7 | – | – | 12,37 % |
| de_inferno | 15 / 9 / 3 | – | – | 9,60 % |
| de_nuke | 30 / 25 / 1 | – | – | 8,47 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
BeastVision
2:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A54 / 41 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 64,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 4 | – | – | – |
| de_inferno | 18 / 15 / 4 | – | – | 10,03 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 3 | – | – | 9,96 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
BeastVision
0:2
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A16 / 27 / 6
Impact6,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 11 / 2 | – | – | 6,87 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | – | – | 6,85 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
Ausgetanzt von
1:2
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A39 / 36 / 18
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 39
- Tode
- 36
- Assists
- 18
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 8 | – | – | 14,33 % |
| de_overpass | 8 / 15 / 2 | – | – | 5,37 % |
| de_anubis | 11 / 10 / 8 | – | – | 13,68 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Backwurst
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A15 / 8 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 8 / 4 | – | – | 11,44 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
R4G EMERALD
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 14 / 1
Impact4,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 1 | – | – | 4,60 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A22 / 8 / 4
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 8 / 4 | – | – | 13,88 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
0:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 12 / 2
Impact6,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 12 / 2 | – | – | 6,11 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Quickplay Grey
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 21 / 6
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 21 / 6 | – | – | 9,44 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Sympathic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A17 / 9 / 4
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 9 / 4 | – | – | 12,49 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OLDSQL
1:0
BeastVision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 17 / 0
Impact5,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 0 | – | – | 5,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BeastVisionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute