Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,37 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,49
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
1:2
Sultans of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A38 / 38 / 13
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 4 | 90,4 | 1,24 | 11,88 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 65,8 | 0,92 | 8,35 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 4 | 73,9 | 0,80 | 8,89 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
2:1
GOD SPEED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A49 / 28 / 11
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 49
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 2 | 63,6 | 1,09 | 8,36 % |
| de_anubis | 18 / 12 / 6 | 89,0 | 1,25 | 13,13 % |
| de_cache | 18 / 7 / 3 | 75,6 | 1,49 | 11,31 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
1:2
Sultans of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A38 / 38 / 13
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 4 | 90,4 | 1,24 | 11,88 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 65,8 | 0,92 | 8,35 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 4 | 73,9 | 0,80 | 8,89 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
2:1
GOD SPEED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A49 / 28 / 11
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 49
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 9 / 2 | 63,6 | 1,09 | 8,36 % |
| de_anubis | 18 / 12 / 6 | 89,0 | 1,25 | 13,13 % |
| de_cache | 18 / 7 / 3 | 75,6 | 1,49 | 11,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.