DreamYdREAMy
Namenshistorie3 Namen
- DreamYdREAMyseit 05.10.2026Aktuell
- DreamyPeek29.09.2026 – 05.10.2026Früher
- DreamYdREAMynachgewiesen 06.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,48 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.232
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:10
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A15 / 16 / 7
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 7 | 67,0 | 0,92 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Melman Esports
4:13
3BaC1TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A14 / 15 / 3
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 3 | 80,3 | 1,06 | 10,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
10:13
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A13 / 17 / 8
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 8 | 72,6 | 0,86 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Melman Esports
13:11
ONIES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A19 / 22 / 7
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 22 / 7 | 83,8 | 1,04 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:1
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A39 / 43 / 12
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 43,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 4 | 43,9 | 0,65 | 6,38 % |
| de_nuke | 17 / 12 / 3 | 84,7 | 1,22 | 11,07 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 83,8 | 1,01 | 10,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
m16VRN
vs
Melman Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TEAM STAY MAD
vs
Melman Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:10
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A15 / 16 / 7
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 7 | 67,0 | 0,92 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Melman Esports
4:13
3BaC1TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A14 / 15 / 3
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 3 | 80,3 | 1,06 | 10,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
10:13
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A13 / 17 / 8
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 8 | 72,6 | 0,86 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Melman Esports
13:11
ONIES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A19 / 22 / 7
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 22 / 7 | 83,8 | 1,04 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Italia Aeterna
2:1
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A39 / 43 / 12
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 43,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 4 | 43,9 | 0,65 | 6,38 % |
| de_nuke | 17 / 12 / 3 | 84,7 | 1,22 | 11,07 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 83,8 | 1,01 | 10,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
TraelsPis X Noella
2:1
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A48 / 48 / 18
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 35,4 %
- Gesamtschaden
- 5.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 11 | 74,3 | 0,99 | 11,05 % |
| de_nuke | 18 / 17 / 5 | 78,7 | 1,06 | 10,78 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 2 | 84,7 | 1,04 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
domiNatus
0:2
Melman Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
LVS
0:2
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A27 / 33 / 17
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 65,2 | 0,85 | 9,01 % |
| de_mirage | 13 / 16 / 10 | 76,1 | 0,90 | 10,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Petonen Inc
13:10
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A13 / 17 / 7
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 7 | 68,2 | 0,84 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:11
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A15 / 18 / 11
Impact13,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 11 | 74,6 | 0,91 | 13,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MURCKOWIANKA
10:13
Melman Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AllanTusMango
13:11
Melman Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Masked5
13:11
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A10 / 17 / 5
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 5 | 46,7 | 0,67 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Melman Esports
7:13
Virtus PDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,4
K/D/A6 / 18 / 3
Impact5,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 729
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 18 / 3 | 36,4 | 0,55 | 5,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Melman Esports
9:13
Team RET8KE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A9 / 18 / 3
Impact6,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 3 | 48,1 | 0,65 | 6,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Melman Esports
1:0
GeirH
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Melman Esports
5:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
racoondogs
13:7
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A14 / 18 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 18 / 2 | 59,9 | 0,87 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Melman EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute