Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,77 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,32
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 20,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A51 / 46 / 11
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 5.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 26 / 3 | 78,5 | 1,07 | 9,53 % |
| de_ancient | 23 / 20 / 8 | 84,6 | 1,13 | 11,65 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A48 / 35 / 9
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 48
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 5.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 11 / 3 | 108,1 | 1,45 | 12,82 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 1 | 59,1 | 0,75 | 6,22 % |
| de_cache | 16 / 8 / 5 | 108,0 | 1,43 | 15,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A46 / 44 / 15
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 67,4 %
- Gesamtschaden
- 5.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 2 | 61,0 | 0,75 | 7,41 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 6 | 89,2 | 1,17 | 11,57 % |
| de_cache | 20 / 15 / 7 | 94,5 | 1,24 | 12,02 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A51 / 46 / 11
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 5.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 26 / 3 | 78,5 | 1,07 | 9,53 % |
| de_ancient | 23 / 20 / 8 | 84,6 | 1,13 | 11,65 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A48 / 35 / 9
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 48
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 5.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 11 / 3 | 108,1 | 1,45 | 12,82 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 1 | 59,1 | 0,75 | 6,22 % |
| de_cache | 16 / 8 / 5 | 108,0 | 1,43 | 15,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A46 / 44 / 15
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 67,4 %
- Gesamtschaden
- 5.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 2 | 61,0 | 0,75 | 7,41 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 6 | 89,2 | 1,17 | 11,57 % |
| de_cache | 20 / 15 / 7 | 94,5 | 1,24 | 12,02 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.