Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,28
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
0:1
De Fortabte Helte
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aeterna
1:0
Sons of Void
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
1:0
Sons of Void
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Consuma Pro
13:7
Sons of Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 4 | 73,6 | 1,02 | 9,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
13:7
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A17 / 12 / 2
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 2 | 78,0 | 1,20 | 10,21 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
0:1
De Fortabte Helte
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aeterna
1:0
Sons of Void
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
1:0
Sons of Void
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Consuma Pro
13:7
Sons of Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 13,3 %
- Gesamtschaden
- 1.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 4 | 73,6 | 1,02 | 9,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
13:7
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A17 / 12 / 2
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 2 | 78,0 | 1,20 | 10,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Unknowns
10:13
Sons of Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A21 / 14 / 4
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 14 / 4 | 89,1 | 1,28 | 11,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
13:5
zxaed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A9 / 10 / 6
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 956
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 10 / 6 | 53,1 | 0,80 | 8,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
11:13
Inception
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 14 / 4
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 4 | 67,0 | 0,80 | 8,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.