Matchstream

Dziadzzia

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,15 %
Matches
7
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
116 Kills
105 Deaths
36 Assists
77,7 ADR
53,4 % Headshots
14,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,75 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
10,15 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
46,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 0,0 % 0 von 5
1v2 75,0 % 3 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,87

Utility

Utility & Schaden
32,4 % Utility erfolgreich
96,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
32,4 % Flash-Erfolgsquote
8,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.432

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,32
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,09
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,00
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,77
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,32
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Anubis0,77
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,66

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs INIT FORR 0:2 ShootTomorrow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR69,1 K/D/A34 / 36 / 6 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
34
Tode
36
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,76
Headshots
20
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
3.162

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
17,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass8 / 19 / 551,00,666,44 %
de_inferno26 / 17 / 187,21,3010,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 7:13 Rex Praedium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,0 K/D/A15 / 17 / 2 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
17
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.519

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 276,01,008,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 mA aT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR97,0 K/D/A16 / 7 / 10 Impact15,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
7
Assists
10
K/D
2,29
Kills / Runde
0,89
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.746

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 7 / 1097,01,3915,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 HArnasiESport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR92,1 K/D/A17 / 12 / 8 Impact12,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
8
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.658

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 892,11,2612,34 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs INIT FORR 0:2 ShootTomorrow
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR69,1 K/D/A34 / 36 / 6 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
34
Tode
36
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,76
Headshots
20
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
3.162

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
17,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass8 / 19 / 551,00,666,44 %
de_inferno26 / 17 / 187,21,3010,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 7:13 Rex Praedium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,0 K/D/A15 / 17 / 2 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
17
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.519

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 276,01,008,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 mA aT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR97,0 K/D/A16 / 7 / 10 Impact15,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
7
Assists
10
K/D
2,29
Kills / Runde
0,89
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.746

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 7 / 1097,01,3915,85 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 HArnasiESport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR92,1 K/D/A17 / 12 / 8 Impact12,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
8
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.658

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 892,11,2612,34 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:5 Salieris BAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR63,6 K/D/A11 / 11 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
11
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.144

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 11 / 663,60,89–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular INIT FORR 13:4 NovaAura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR92,2 K/D/A15 / 8 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
8
Assists
2
K/D
1,88
Kills / Runde
0,88
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 8 / 292,21,31–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular 8-Cores 13:3 INIT FORR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR62,5 K/D/A8 / 14 / 2 Impact6,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.000

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 14 / 262,50,776,76 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Dziadzzia

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.