Nuke1×gespielt
Dziewan77
Namenshistorie3 Namen
- Dziewan77seit 19.09.2026Aktuell
- Zbyszek9214.09.2026 – 19.09.2026Früher
- Dziewan7712.09.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,34
- Impact
- 12,99 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.453
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,13
- Meistgespielt
- Nuke1×
- Schwächste Map
- Nuke1,13
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Wariaty
13:9
Toxic Reapers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A18 / 16 / 5
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 5 | 83,7 | 1,13 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Galaxy E-Sports
13:11
Wariaty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,4
K/D/A29 / 16 / 6
Impact14,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 2.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 29 / 16 / 6 | 118,4 | 1,50 | 14,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Wariaty
13:9
Toxic Reapers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A18 / 16 / 5
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 5 | 83,7 | 1,13 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Galaxy E-Sports
13:11
Wariaty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,4
K/D/A29 / 16 / 6
Impact14,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 2.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 29 / 16 / 6 | 118,4 | 1,50 | 14,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.