dznR
Namenshistorie3 Namen
- dznRnachgewiesen seit 03.09.2026Aktuell
- dznRbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- dznRbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1198
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 9,88 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.379
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Anubis5×gespielt
Inferno4×gespielt
Cache3×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,15
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Nuke0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,0
K/D/A24 / 12 / 7
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 3 / 4 | 88,2 | 1,45 | 11,39 % |
| de_anubis | 14 / 9 / 3 | 105,7 | 1,33 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
2:0
ENS-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A23 / 8 / 2
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 1 | 87,6 | 1,39 | 11,51 % |
| de_nuke | 8 / 2 / 1 | 49,4 | 1,33 | 7,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
0:2
Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A29 / 16 / 7
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 3.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 5 | 78,7 | 1,15 | 10,72 % |
| de_cache | 13 / 6 / 2 | 92,2 | 1,35 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
2:0
where is josie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A34 / 26 / 16
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 10 | 88,8 | 1,16 | 11,98 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 6 | 90,9 | 1,19 | 11,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Happy S Friends
2:0
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A29 / 32 / 15
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 8 | 72,9 | 0,84 | 9,00 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 83,3 | 1,15 | 11,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
vs
BAIT Kommando
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
OldGuard
vs
Insurgency Havoc
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
MSGE - Missge
0:2
Insurgency Havoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,0
K/D/A24 / 12 / 7
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 3 / 4 | 88,2 | 1,45 | 11,39 % |
| de_anubis | 14 / 9 / 3 | 105,7 | 1,33 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
Insurgency Havoc
2:0
ENS-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A23 / 8 / 2
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 6 / 1 | 87,6 | 1,39 | 11,51 % |
| de_nuke | 8 / 2 / 1 | 49,4 | 1,33 | 7,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B
High as a Kite
0:2
Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A29 / 16 / 7
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 3.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 5 | 78,7 | 1,15 | 10,72 % |
| de_cache | 13 / 6 / 2 | 92,2 | 1,35 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
2:0
where is josie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A34 / 26 / 16
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 10 | 88,8 | 1,16 | 11,98 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 6 | 90,9 | 1,19 | 11,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Happy S Friends
2:0
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A29 / 32 / 15
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 8 | 72,9 | 0,84 | 9,00 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 83,3 | 1,15 | 11,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
0:2
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A35 / 33 / 8
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 19,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 6 | 70,2 | 0,91 | 8,76 % |
| de_nuke | 18 / 14 / 2 | 72,8 | 1,07 | 9,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
1:2
Utilitysquad
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A46 / 48 / 16
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 46
- Tode
- 48
- Assists
- 16
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 65,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 16 / 4 | 83,4 | 1,16 | 10,46 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 5 | 65,6 | 0,93 | 8,88 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 7 | 78,4 | 0,89 | 11,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Tot durch Waschbaer
2:1
Insurgency Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A47 / 36 / 9
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 47
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 21,3 %
- Gesamtschaden
- 4.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 555
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 13 / 5 | 74,7 | 0,88 | 9,96 % |
| de_anubis | 19 / 9 / 1 | 79,0 | 1,30 | 10,03 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 71,3 | 1,05 | 9,23 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
FINISHERS ACADEMY
2:0
TRIVE Prodigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A30 / 38 / 10
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 30
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 70,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 25 / 6 | 65,8 | 0,90 | 8,13 % |
| de_nuke | 7 / 13 / 4 | 45,6 | 0,70 | 8,17 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TRIVE Prodigy
2:0
noch Bock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A35 / 38 / 17
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 35
- Tode
- 38
- Assists
- 17
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 3.946
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 31,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 21 / 10 | 60,2 | 0,77 | 7,81 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 7 | 71,3 | 1,02 | 9,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Insurgency ChaosSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2026
- Bis
- heute
MISTAKESwrMADEErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- 06.09.2026
TRIVE ProdigySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 16.07.2026