Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,81 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,10
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
10:13
Smartizz Company
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A18 / 16 / 4
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 73,4 | 1,07 | 9,95 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
0:1
YUYIETTE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
The Thatchers
5:13
FlamingoZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A10 / 9 / 6
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 9 / 6 | 75,2 | 0,97 | 9,53 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
dj uNt FRiENDS
0:1
FlamingoZ
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
RONIN
14:16
FlamingoZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A21 / 17 / 8
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 8 | 79,9 | 1,10 | 10,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
10:13
Smartizz Company
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A18 / 16 / 4
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 73,4 | 1,07 | 9,95 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
0:1
YUYIETTE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
The Thatchers
5:13
FlamingoZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A10 / 9 / 6
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 9 / 6 | 75,2 | 0,97 | 9,53 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
dj uNt FRiENDS
0:1
FlamingoZ
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
RONIN
14:16
FlamingoZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A21 / 17 / 8
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 8 | 79,9 | 1,10 | 10,45 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
1:0
PIVOTEK
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
13:5
VAZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A10 / 11 / 4
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 11 / 4 | 61,6 | 0,85 | 8,86 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
FlamingoZ
7:13
QUAZAR SCHOOL
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
FlamingoZ
13:3
F0plZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A10 / 8 / 6
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 8 / 6 | 76,9 | 1,05 | 10,22 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
FlamingoZ
10:13
GIETA PRO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A10 / 19 / 11
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 11 | 57,7 | 0,69 | 8,78 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
FlamingoZ
7:13
FragFusion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A9 / 16 / 6
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 58,9 | 0,71 | 8,23 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
euphoria
2:13
FlamingoZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A10 / 11 / 1
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 11 / 1 | 69,5 | 0,93 | 7,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.