Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,24
Impact
11,46 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.849
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,24Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,24
129 Kills
93 Deaths
21 Assists
91,1 ADR
31,8 % Headshots
21,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,17 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,18
11,46 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,25

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
6,3 Ø Entry-Versuche / Map
55,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,80

Utility

Utility & Schaden
34,6 % Utility erfolgreich
134,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
34,2 % Flash-Erfolgsquote
6,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.849
Ø Gegner-Elo 1.403

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating1,10
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,34
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,37
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,24 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,37
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Inferno1,10
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular KS Lis 13:11 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR92,8 K/D/A19 / 16 / 4 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.228

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
0
Verloren
7
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
360
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 16 / 492,81,1811,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Virgin eSports 13:7 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR104,8 K/D/A21 / 13 / 2 Impact12,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
13
Assists
2
K/D
1,62
Kills / Runde
1,05
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.096

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 13 / 2104,81,3812,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Budapest Eagles Academy 13:11 Bestyrelsen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR100,2 K/D/A26 / 16 / 2 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
26
Tode
16
Assists
2
K/D
1,63
Kills / Runde
1,08
Headshots
8
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
2.405

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 16 / 2100,21,3712,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Budapest Eagles Academy 13:7 HEwC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR93,6 K/D/A19 / 13 / 4 Impact12,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
13
Assists
4
K/D
1,46
Kills / Runde
0,95
Headshots
4
Headshot-Anteil
21,1 %
Gesamtschaden
1.873

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 493,61,2812,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Spizgane Ziomki 15:19 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR92,9 K/D/A32 / 18 / 6 Impact11,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
32
Tode
18
Assists
6
K/D
1,78
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
28,1 %
Gesamtschaden
3.159

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage32 / 18 / 692,91,3211,80 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular KS Lis 13:11 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR92,8 K/D/A19 / 16 / 4 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.228

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
0
Verloren
7
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
360
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 16 / 492,81,1811,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Virgin eSports 13:7 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR104,8 K/D/A21 / 13 / 2 Impact12,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
13
Assists
2
K/D
1,62
Kills / Runde
1,05
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.096

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 13 / 2104,81,3812,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Budapest Eagles Academy 13:11 Bestyrelsen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR100,2 K/D/A26 / 16 / 2 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
26
Tode
16
Assists
2
K/D
1,63
Kills / Runde
1,08
Headshots
8
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
2.405

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 16 / 2100,21,3712,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Budapest Eagles Academy 13:7 HEwC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR93,6 K/D/A19 / 13 / 4 Impact12,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
13
Assists
4
K/D
1,46
Kills / Runde
0,95
Headshots
4
Headshot-Anteil
21,1 %
Gesamtschaden
1.873

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 493,61,2812,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Spizgane Ziomki 15:19 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR92,9 K/D/A32 / 18 / 6 Impact11,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
32
Tode
18
Assists
6
K/D
1,78
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
28,1 %
Gesamtschaden
3.159

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage32 / 18 / 692,91,3211,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular The Turks 13:8 Budapest Eagles Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR62,3 K/D/A12 / 17 / 3 Impact7,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.309

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 362,30,827,98 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

effecthun

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.