Matchstream
Alle Spieler

EgoPr1nce

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,85 %
Matches
1
FACEIT-Elo
1.854
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
11 Kills
19 Deaths
4 Assists
65,4 ADR
54,5 % Headshots
11,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,38
7,85 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,20

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,68

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
26,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.854
Ø Gegner-Elo 2.157

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating0,76
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,76
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage0,76
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Team Vision VS Imprerial Law Academy
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Vision50%
Imprerial Law Academy50%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
FeNRIR Gaming VS Team Vision
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
FeNRIR Gaming56%
Team Vision44%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Kurczaki 13:8 Team Vision
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR65,4 K/D/A11 / 19 / 4 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
19
Assists
4
K/D
0,58
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.373

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 465,40,767,85 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Kurczaki 13:8 Team Vision
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Kurczaki50%
Team Vision50%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Team Vision VS Imprerial Law Academy
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Vision50%
Imprerial Law Academy50%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
FeNRIR Gaming VS Team Vision
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
FeNRIR Gaming56%
Team Vision44%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Kurczaki 13:8 Team Vision
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR65,4 K/D/A11 / 19 / 4 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
19
Assists
4
K/D
0,58
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.373

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 465,40,767,85 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Kurczaki 13:8 Team Vision
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Kurczaki50%
Team Vision50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

EgoPr1nce

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.