eikos
Namenshistorie2 Namen
- eikosseit 20.09.2026Aktuell
- eikos1nachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1449
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,28 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.851
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno8×gespielt
Nuke8×gespielt
Anubis7×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,62
- Meistgespielt
- Inferno8×
- Schwächste Map
- Anubis0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A29 / 33 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 8 | 68,8 | 0,87 | 10,46 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 5 | 65,3 | 0,92 | 8,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Mett-Crew
0:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A42 / 40 / 16
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 24 / 9 | 88,7 | 1,16 | 11,79 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 81,2 | 0,97 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
TMN Gaming
1:2
Mett-Crew
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A49 / 51 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 51
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 51,0 %
- Gesamtschaden
- 5.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 342
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 84,4 | 1,01 | – |
| de_dust2 | 12 / 14 / 4 | 93,7 | 1,11 | – |
| de_cache | 24 / 22 / 7 | 88,4 | 1,14 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
1:2
PROTON LETHAL
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A40 / 43 / 14
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 4.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 19,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 3 | 66,1 | 0,93 | 8,42 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 4 | 76,2 | 0,96 | 9,66 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 7 | 79,2 | 0,95 | 10,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
2:0
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A31 / 26 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 16,1 %
- Gesamtschaden
- 2.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 15 / 6 | 86,2 | 1,28 | 12,55 % |
| de_inferno | 8 / 11 / 6 | 59,6 | 0,76 | 8,84 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
resaint
vs
Mett-Crew
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Mett-Crew
vs
madSnacks
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A29 / 33 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 8 | 68,8 | 0,87 | 10,46 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 5 | 65,3 | 0,92 | 8,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Mett-Crew
0:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A42 / 40 / 16
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 42
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 4.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 24 / 9 | 88,7 | 1,16 | 11,79 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 81,2 | 0,97 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
TMN Gaming
1:2
Mett-Crew
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A49 / 51 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 51
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 51,0 %
- Gesamtschaden
- 5.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 342
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 84,4 | 1,01 | – |
| de_dust2 | 12 / 14 / 4 | 93,7 | 1,11 | – |
| de_cache | 24 / 22 / 7 | 88,4 | 1,14 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
1:2
PROTON LETHAL
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A40 / 43 / 14
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 4.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 19,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 3 | 66,1 | 0,93 | 8,42 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 4 | 76,2 | 0,96 | 9,66 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 7 | 79,2 | 0,95 | 10,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
2:0
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A31 / 26 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 16,1 %
- Gesamtschaden
- 2.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 15 / 6 | 86,2 | 1,28 | 12,55 % |
| de_inferno | 8 / 11 / 6 | 59,6 | 0,76 | 8,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
BombRushCTSpawn
1:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A42 / 52 / 14
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 42
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 5.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 382
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 20 / 5 | 98,6 | 1,22 | 11,73 % |
| de_anubis | 9 / 19 / 5 | 58,6 | 0,72 | 7,61 % |
| de_dust2 | 9 / 13 / 4 | 68,2 | 0,81 | 8,72 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team_RG
0:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A34 / 27 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 7 | 94,1 | 1,18 | – |
| de_inferno | 19 / 14 / 3 | 75,3 | 1,13 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CREEPZ Bockstark
2:1
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A38 / 42 / 18
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 42
- Assists
- 18
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 4.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 7 | 90,3 | 1,11 | 12,35 % |
| de_nuke | 13 / 10 / 4 | 78,9 | 1,11 | 11,39 % |
| de_overpass | 12 / 19 / 7 | 57,2 | 0,76 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Mett-Crew
0:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A31 / 35 / 13
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 3.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 8 | 81,6 | 0,94 | 12,86 % |
| de_overpass | 20 / 20 / 5 | 84,2 | 1,11 | 10,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
GodsandMonsters
1:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A44 / 46 / 19
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 419
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 63,2 | 0,83 | 8,82 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 8 | 69,5 | 0,92 | 9,05 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 5 | 76,8 | 1,07 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Mett-Crew
1:2
FL - DeadlySins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A52 / 42 / 12
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 52
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 500
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 4 | 87,7 | 1,07 | 10,55 % |
| de_mirage | 24 / 8 / 5 | 118,8 | 1,62 | 15,77 % |
| de_inferno | 14 / 18 / 3 | 76,5 | 0,97 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
2:1
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A52 / 68 / 19
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 52
- Tode
- 68
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 6.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 6 | 61,7 | 0,79 | 9,29 % |
| de_anubis | 21 / 23 / 6 | 89,9 | 1,09 | 10,55 % |
| de_inferno | 19 / 26 / 7 | 73,6 | 0,91 | 9,36 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Team Vokotrades
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A17 / 27 / 5
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 13 / 2 | 58,1 | 0,69 | 6,60 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 3 | 79,7 | 1,01 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Mett-Crew
0:2
Assault Nation eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A29 / 28 / 5
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 1 | 95,1 | 1,28 | 11,30 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 4 | 70,7 | 0,84 | 8,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Eros
2:1
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A41 / 49 / 19
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 41
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 24,4 %
- Gesamtschaden
- 5.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 19 / 13 | 97,9 | 1,15 | 13,17 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 5 | 62,2 | 0,77 | 8,81 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 1 | 57,4 | 0,79 | 6,83 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe M
HABEDE
1:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A42 / 50 / 16
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 42
- Tode
- 50
- Assists
- 16
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 504
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 8 | 58,8 | 0,75 | 8,06 % |
| de_vertigo | 12 / 15 / 2 | 58,9 | 0,82 | 7,00 % |
| de_nuke | 19 / 17 / 6 | 81,0 | 1,10 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe M
Mett-Crew
2:0
Schweigeraim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A32 / 25 / 8
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 2.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 16 / 12 / 3 | 92,4 | 1,27 | 12,27 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 70,8 | 1,04 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe M
Priminity
0:2
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A39 / 26 / 7
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 41,0 %
- Gesamtschaden
- 3.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 19,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 3 | 68,0 | 0,89 | 8,42 % |
| de_anubis | 26 / 11 / 4 | 109,0 | 1,53 | 13,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Mett-CrewSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute