Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,70 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,27
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Mirage0,52
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A24 / 43 / 17
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 24
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 3 | 50,4 | 0,70 | 6,47 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 11 | 62,8 | 0,76 | 9,75 % |
| de_cache | 6 / 13 / 3 | 37,2 | 0,60 | 6,15 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A37 / 43 / 10
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 37
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 7 / 1 | 79,8 | 1,27 | 9,78 % |
| de_anubis | 19 / 20 / 4 | 62,7 | 0,89 | 8,56 % |
| de_mirage | 4 / 16 / 5 | 34,4 | 0,52 | 5,34 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A24 / 43 / 17
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 24
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 3 | 50,4 | 0,70 | 6,47 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 11 | 62,8 | 0,76 | 9,75 % |
| de_cache | 6 / 13 / 3 | 37,2 | 0,60 | 6,15 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A37 / 43 / 10
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 37
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 7 / 1 | 79,8 | 1,27 | 9,78 % |
| de_anubis | 19 / 20 / 4 | 62,7 | 0,89 | 8,56 % |
| de_mirage | 4 / 16 / 5 | 34,4 | 0,52 | 5,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.