Matchstream

eLa1z

Namenshistorie7 Namen
  1. eLa1zseit 23.09.2026Aktuell
  2. eLa1zbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. 6e3uHnyTHblu22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  4. eLa1zam 22.09.2026Früher
  5. 6e3uHnyTHbluam 22.09.2026Früher
  6. eLa1znachgewiesen 28.07.2026 – 22.09.2026Früher
  7. 6e3uHnyTHblunachgewiesen 14.07.2026 – 24.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,19 %
Matches
11
FACEIT-Elo
3.704
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
213 Kills
201 Deaths
60 Assists
85,9 ADR
53,5 % Headshots
16,4 Kills / Map
4,6 Assists / Map
2,62 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,77 pro Map
3K 1,23 pro Map
4K 0,23 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,15
11,19 % Impact
6 Siege
5 Niederlagen
55,0 % Siegquote
Opening 1,29

Opening

3,4 Ø Firstkills / Map
6,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,22
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
35,1 % Utility erfolgreich
80,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,4 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.704
Ø Gegner-Elo 3.309

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,18
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,01
Cache2×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,85
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,27
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,14
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,27
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Anubis0,85
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Fire Flux 2:1 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR85,8 K/D/A41 / 46 / 15 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
41
Tode
46
Assists
15
K/D
0,89
Kills / Runde
0,68
Headshots
22
Headshot-Anteil
53,7 %
Gesamtschaden
5.095

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
317
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 17 / 458,50,727,83 %
de_inferno12 / 10 / 792,51,1412,44 %
de_cache19 / 19 / 4106,51,2112,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular NAVI Junior 13:7 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR61,2 K/D/A12 / 14 / 0 Impact7,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
14
Assists
0
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.223

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 061,20,857,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 13:9 Rounds
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,9 K/D/A16 / 16 / 5 Impact10,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.669

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 575,91,0210,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Jumbo team 13:6 YOUNGLINGS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR67,5 K/D/A8 / 17 / 6 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
17
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.282

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 667,50,718,95 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Fire Flux 2:1 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR85,8 K/D/A41 / 46 / 15 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
41
Tode
46
Assists
15
K/D
0,89
Kills / Runde
0,68
Headshots
22
Headshot-Anteil
53,7 %
Gesamtschaden
5.095

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
6
Verloren
10
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
317
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 17 / 458,50,727,83 %
de_inferno12 / 10 / 792,51,1412,44 %
de_cache19 / 19 / 4106,51,2112,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular NAVI Junior 13:7 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR61,2 K/D/A12 / 14 / 0 Impact7,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
14
Assists
0
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.223

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 061,20,857,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 13:9 Rounds
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,9 K/D/A16 / 16 / 5 Impact10,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.669

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 575,91,0210,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Jumbo team 13:6 YOUNGLINGS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR67,5 K/D/A8 / 17 / 6 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
17
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.282

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 667,50,718,95 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 8:13 ENRAGE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,1 K/D/A14 / 16 / 5 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.473

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 570,10,929,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 13:9 ZOTIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR93,8 K/D/A22 / 12 / 6 Impact13,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
12
Assists
6
K/D
1,83
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
2.063

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 12 / 693,81,4013,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Fortress Esport 6:13 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR133,3 K/D/A24 / 12 / 8 Impact17,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
24
Tode
12
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
1,26
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.532

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
7
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 12 / 8133,31,6017,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 13:6 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR103,9 K/D/A18 / 15 / 2 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
15
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.975

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 15 / 2103,91,2712,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Arch 9:13 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR87,1 K/D/A20 / 15 / 3 Impact11,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
15
Assists
3
K/D
1,33
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.917

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
124
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 15 / 387,11,2311,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 16:14 Sangal 1XALTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR86,7 K/D/A23 / 24 / 9 Impact11,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
23
Tode
24
Assists
9
K/D
0,96
Kills / Runde
0,77
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.601

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 24 / 986,71,0711,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 6:13 Fire Flux TitanSeat
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR79,2 K/D/A15 / 14 / 1 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
1
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.505

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 14 / 179,21,089,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

eLa1z

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.